Отзывы об отеле Tamassa

Страны / Маврикий (Mauritius) / Южное побережье (South Coast Maurice) / Бель Омбре (Bel Ombre) / Tamassa 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
inviktory
Виктория - inviktory написала 22 марта 2011 в 18:37

 

Часть 1.
Начну с того, что путешествие на Маврикий - подарок супруга на мое 35-летие. Узнала о том, куда летим - только в Домодедово. Прямой перелет(10- часов) Москва-Маврикий прошел замечательно. Самолет был заполнен на 1/3, поэтому все заняли "спальные места". Экипаж Трансаэро был очень доброжелательным и внимательным.
Мы летели над Индийским океаном, ясное небо, ркое солнце, под нами Сейшелы - просто сказка. Маврикий нас встретил непогодой. Непогода - слабо сказано, т.к. был проливной дождь стеной. Такого дождя в Москве не было за все мои 35 лет. Супруг изрядно расстроился, а я - нет, ведь нам предстоял отпуск в 11 дней на острове, посреди Индийского океана, вдали ото всех близких и родных - ОДНИ!
Мои надежды на скорое улучшение погоды оправдались и через 1 час мы бли в отеле, солнце светило и ничто не предвещало поторения дождя. Отель - Тамасса. Из нашего самолета ( а рейс Трансаэро - 1 раз в 10 дней) были лишь мы. Русских в отеле было совсем мало. В основном - французы, немног немцев, были даже местные индусы - две больших семьи.
Встретили нас девушки на ресепшен - сначала забрали ваучеры для оформления, затем принесли владные полотенца, скрученные в трубочку для лица и рук, а затем - протертое манго со льдом - освежиться с дороги. Общние в отеле(у нас) происодило на англ. языке, т.к. французского мы не знали. Государственных языка у них 2 - франц. и англ. Буквально через неск. минут нас пригласили пройти в номер. Номер располагался вблизи от глвного ресторана, бассейна, бара, т.е. практически в центре событий. Вход в номер был прямо с улицы, по летнице на балкон 2-го этажа. В нашем корпусе было 12 номеров - стандарт. Номер - очень уютный. Всего 38 кв м, из которых половина отведана на спальню, а во второй половине все необходимое, и даже больше, а именно - два умывальника, ванна, д4шевая кабина, туалет, шкаф, сейф. На плочках стояли шампунь, гель для душа, лосьон для тела. Также были 4 белых полотенца и два пляжных.
Оглядевшись, мы побежали на обед. Продолжение следует.

Подробнее