Отзывы об отеле Амакс Визит-отель

Страны / Беларусь (Belarus) / Гомельская область (Gomel Oblast) / Гомель (Gomel) / Амакс Визит-отель 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    Наверное, самый главный плюс отеля Визит. Во-первых, от ЖД вокзала рукой подать, во-вторых - очень много магазинов рядом

    весь отзыв

  2. 10

    Современный ремонт в номерах. Вдвоем находится очень комфортно.

    весь отзыв

  3. 9

    Номера очень комфортные, там очень тепло даже в мороз. Я жил в номере класса бизнес - оценка наивысшая. Большая и очень удобная

    весь отзыв

  4. 9

    от отеля можно быстро попасть во все точки города

    весь отзыв

  5. 6

    Очень вежливый, заботливый и внимательный персонал, уборка номера проходила вовремя и качественно

    весь отзыв

+5 написал 28 августа 2018 в 10:40

Прекрасный отель! Шикарное месторасположение! Мы очень довольны!


Очень понравился отель! написал 27 июля 2018 в 10:45

Вкусный завтрак, в номере очень уютно, кровати удобные. Персонал просто супер. Рекомендую.


Советую! написал 25 июля 2018 в 13:09

В АМАКС «Визит-отеле» останавливался в первый раз и был приятно удивлен хорошим сервисом и ценовым диапазоном. Девушки на ресепшене отзывчивые и воспитанные, в номере было чисто, а утром накормили сытным завтраком. Огромный плюс этого отеля – это расположение в центре города. Советую!


Отличный отель! написал 30 июня 2018 в 23:57

Приятный персонал, отличное кафе, вкусный кофе и сытный завтрак! Уютные и чистые номера. В номере все удобства! Кондиционер просто спас в жару!


Советую! написал 14 июня 2018 в 06:46

В АМАКС «Визит-отеле» приветливый и внимательный персонал. Номер чистый, аккуратный. Есть гель для душа, шампунь, полотенца. Находится рядом с вокзалом. Нам шум поездов совсем не мешал. До парка и дворца минут 15 пешком. Кулер с водой есть у стойки регистрации. Есть небольшая парковка у входа в отель. С собакой заселили без проблем за отдельную плату.
Единственный минус нет лифта, так что если вы приехали с большими чемоданами, будьте готовы нести их по лестнице.


Достойно! написал 11 июня 2018 в 13:36

Останавливался первый раз в этом отеле. Доступные цены и достойное обслуживание! Приеду еще, так как минусов не обнаружил


Хорошая гостиница! написал 15 мая 2018 в 03:34

В АМАКСе останавливаюсь часто, так как отель расположен в самом центре города. Номера стандартные, а персонал приветливый. Заселение в любое время суток и достаточно быстро. Неплохое кафе на первом этаже в самой гостинице. Особых минусов не заметил, и буду приезжать еще. Спасибо!


Рекомендую! написал 11 апреля 2018 в 13:18

В АМАКС «Визит-отеле» останавливался в первый раз и могу сказать, что расположение гостиницы крайне удобное, 5 минут от вокзала. Номера небольшие, но уютные и со всеми удобствами внутри. Девушки на ресепшене работают быстро, профессионально и ответят на любую просьбу. Заезжал утром, поэтому сразу предложили позавтракать в кафе при отеле. В завтраке ничего особенного, но сытно. В кафе обслужили также хорошо. Окна выходили на сторону вокзала, так как номеров на сторону двора свободных не было, но звукоизоляция неплохая и поездов не слышно.
Минус гостиницы – это малое количество питьевой воды в кулерах на этажах.


Отлично написал 24 марта 2018 в 16:39

Отличный отель! Комфортные чистые номера, телевизор, холодильник душевая - все в номере! вай-фай в отеле. Приятный персонал. Парковка на территории отеля. Кафе на первом этажа. Приятные цены. Все есть! Супер)


Отдых с семьей! написал 19 марта 2018 в 09:39

Часто бываем в АМАКС «Визит-отеле» так как близкие родственники живут в Гомеле. Приезжаем с маленьким ребенком, поэтому стараемся бронировать номера класса «Студия».
Номера просторные и чистые. Девушки на ресепшене всегда крайне отзывчивы и регистрация занимает от силы 5 минут, особенно если вы являетесь постоянными гостями отеля. Вай фай на территории отличный и кафе на первом этаже балует своими неплохими завтраками, а также отличным выбором в меню.
Один минус - это отсутствие лифта в отеле.