Baros Maldives 5*, Maldives

Страны / Мальдивы (Maldives) / Северный Мале / Baros Maldives
Baros Maldives Отель не принимает детей до 6 лет.Расположение гостиницыОтель находится на небольшом острове Барос, в Северном Мале Атолле, в 18 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале. Трансфер на скоростном катере занимает 20-25 минут (организуется круглосуточно).Описание пляжа, море и бассейнаСобственный, песчаный. Шезлонги, зонтики и полотенца - бесплатно.Номер и размещениеКондиционер, вентилятор, услуги персонального дворецкого круглосуточно (платно), мини-бар (платно), принадлежности для приготовления чая и кофе, телевизор, DVD и СD-плеер, IDD телефон, сейф, терраса, фен, ванная, туалет, душ на открытом воздухе, халаты и тапочки, беспроводной доступ в интернет (платно).Развлечения вокруг и спортБесплатно: бадминтон, волейбол, дартс, настольный теннис, настольные игры, дискотека на пляже, живая музыка, тематические вечера.Платно: фитнес-центр, йога, тренажерный зал, бильярд, большой теннис, центр водных видов спорта, виндсерфинг, катамараны, каноэ, сноркеллинг, рыбалка, дайвинг-центр предлагает курсы PADI и незабываемый опыт погружений на таких известных во всем мире дайв-сайтах Северного Мале Атола, как Пещера Али Бабы, Анемоновый Риф, Голова Льва, Лунная Аллея, организация экскурсий к близлежащим островам и шопинга в Мале, романтических круизов, наблюдение за дельфинами, фото-экскурсии на гидроплане. https://tourout.ru/file/ik7qdoanka93/0nrikasc.jpg + 960 664 26 72
PO Box 2015, Male' 20-02, Republic of Maldives Северный Мале Мальдивы
4.284627917121659 73.42720985412598
6.5 11 10 1
Фото отеля Baros MaldivesФотографии отеля »

0 Расположение
0 Размещение/номер
0 Питание/напитки
0 Персонал/сервис
0 Море и бассейн
0 Развлечения/дети
Добавить отзыв   
Сайт: http://www.baros.com

Описание Другие отели Северного Мале

Отель не принимает детей до 6 лет.

Расположение гостиницы

Отель находится на небольшом острове Барос, в Северном Мале Атолле, в 18 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале. Трансфер на скоростном катере занимает 20-25 минут (организуется круглосуточно).

Описание пляжа, море и бассейна

Собственный, песчаный. Шезлонги, зонтики и полотенца - бесплатно.

Номер и размещение

Кондиционер, вентилятор, услуги персонального дворецкого круглосуточно (платно), мини-бар (платно), принадлежности для приготовления чая и кофе, телевизор, DVD и СD-плеер, IDD телефон, сейф, терраса, фен, ванная, туалет, душ на открытом воздухе, халаты и тапочки, беспроводной доступ в интернет (платно).

Развлечения вокруг и спорт

Бесплатно: бадминтон, волейбол, дартс, настольный теннис, настольные игры, дискотека на пляже, живая музыка, тематические вечера.

Платно: фитнес-центр, йога, тренажерный зал, бильярд, большой теннис, центр водных видов спорта, виндсерфинг, катамараны, каноэ, сноркеллинг, рыбалка, дайвинг-центр предлагает курсы PADI и незабываемый опыт погружений на таких известных во всем мире дайв-сайтах Северного Мале Атола, как Пещера Али Бабы, Анемоновый Риф, Голова Льва, Лунная Аллея, организация экскурсий к близлежащим островам и шопинга в Мале, романтических круизов, наблюдение за дельфинами, фото-экскурсии на гидроплане.

Оставить комментарий об отеле Я был тутСообщить о неточностиРедактировать информацию об отеле

Адрес: PO Box 2015, Male' 20-02, Republic of Maldives Телефон: + 960 664 26 72


Фото Baros Maldives 5* звезд с отдыха туристов (всего 9)

 

Путешествия в Мальдивы Все | Оставить свой отчёт

  • Триумвират 5-звёздочных отелей Мальдив: от романтики до релаксаТриумвират 5-звёздочных отелей Мальдив: от романтики до релакса19 августа 2015Это было наше второе посещение Мальдив. В прошлом году понравившийся нам Велласару (Velassaru) мы оставили, а также дополнили удаленным от людей на 70км в океане отелем Кандолу (Kandolhu) и романтическим отелем для пар и влюбленных - Барос (Baros). Но, обо всем попорядку.
  • Мальдивы - лето 2010Мальдивы - лето 20104 августа 2010Отель Bandos Island 4* - 7-10 минут от а/порта и столицы Мальдив г.Мале. Экзотическая природа, белые пустынные пляжи, доброжелательный (особенно к детям) персонал. Великолепный романтичный СПА-центр. Запомнились занятия снорклингом (+работает одна из лучших школ дайвинга), экскурсия в столицу, погружение...
  • MaldivesMaldivesфевраль 2010Рай!
Рассказы туристов об отдыхе в отеле Барос Малдивес





Вопросы экспертам и советы Все вопросы  Спросить

Люди, побывавшие в отеле Baros Maldives Поиск человека

ag Андрей Violine Ирина Озюменко  

Отзывы о Baros Maldives (Барос Малдивес) Читать все отзывы об отдыхе в отеле Baros Maldives