Отзывы об отеле Мини-отель На Сретенке

Страны / Россия (Russia) / Москва (Moscow) / Москва (Moscow) / Мини-отель На Сретенке 2*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    Хозяева отеля очень предупредительные и внимательные. Номер убирался каждый день, причем, никто никому не мешал.

    весь отзыв

  2. 10

    Номер понравился, просторный, светлый, чистый, убираются хорошо, мебель удобная, есть бесплатный интернет, кондиционер, телевизор

    весь отзыв

lorax12
Анатолий - lorax12 написал 11 апреля 2015 в 12:04

Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля "На Сретенке" за доброе, внимательное отношение к гостям северной столицы. Целый месяц мы провели в стенах вашей уютной гостиницы. Очень довольные выбором. Удобное расположение гостиницы в центре города, в 5 минутах ходьбы от метро. Рядом много кафе, магазинов, остановка общественного транспорта. Хорошие условия проживания за разумную стоимость. Большое вам спасибо.


Ashinkoff.sanya
Ashinkoff.sanya написал 12 сентября 2014 в 10:42

Что хочется отметить, так это самое близкое соответствие цены и качества. Отель хорошо работает на различные тарифы и очевидно имеет хороших маркетологов. Гибкость персонала в общении, добавляет позитив. На данный момент один из лучших вариантов пребывания в столице. Чистота - одно из важных преимуществ отеля, находится на высшем уровне.


Натали написал 16 июня 2014 в 14:41

Приехали с подругой по делам службы, заселились в отель, хозяева очень приветливые, быстро все оформили, пока мы пили бесплатный чай. Номер мы выбрали двух комнатный, очень светлые комнаты, чистенько, уютно. На кухне всего полно, все работает, интернет бесплатный, в комнате телевизор. В общем все - супер! Расставались с хозяевами, как с родными, обещали приехать обязательно в следующий раз!