Отзывы об отеле Spirit Hotel Thermal Spa

Страны / Венгрия (Hungary) / Западно-Задунайский край (Western Transdanubia) / Шарвар (Sarvar) / Spirit Hotel Thermal Spa 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Находится в центре города, все достопримечательности и рестораны и всё остальное - в пешей доступности от отеля.

    весь отзыв

Анна Каренина
Анна Каренина написал 4 апреля 2015 в 23:09

Мы тоже были в этом отеле, только номер был не сингл, а н двоих. И кровать у нас была круглая. Я всегда думала, что это должно выглядеть пошло, но нет! В этом отеле все сделано со вкусом, ей-богу. Спа-комплекс меня тоже восхитил, особенно подсветка там классная. И вообще, нам когда показывали фотографии отеля в турагентстве (когда мы путевку покупали, у нас в Питере, в Колибри), мы, конечно, понимали, что он шикарный, но чтобы настолько! даже не ожидали. Вживую все оказалось куда круче, чем на фотках.


tnik0808
Мир в кармане - tnik0808 написала 26 мая 2014 в 15:25

 

Мне кажется, это самый прекрасный отель, в котором я когда-либо бывала)))) Начиная от оформления рецепшн, заканчивая банями в СПА-комплексе - всё чрезвычайно продумано, удобно, красиво... У меня был номер -сингл. Что мнея восхитило больше всего - это расположение кровати в номере. Она была придвинута к стенке, чтобы боязливые путники (вроде меня ) могли спокойно видеть сны, не боясь свалиться с кровати. И высота кровати тоже была очень удобная и не страшная))) Приятное на ощупь постельное белье, удобная подушка и в меру тёплое одеяло - тут действительно комфортно отдыхать. Милые картины на стенах, чайный набор, прекрасная ванная комната, оборудованная супер современно. Изумительной красоты СПА-комплекс, разнообразные бани (причем все работает допоздна). И потрясающей красоты и вкусноты завтрак - с шампанским. На этом завтраке каждое утро понимаешь, что жизнь только начинается :)

Подробнее