Отзывы об отеле Мини гостиница Тысяча звезд

Страны / Россия (Russia) / Крым (Crimea) / Морское, Крым (Morskoe) / Мини гостиница Тысяча звезд
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Марина написал 23 июля 2014 в 21:50

 

Отличный пансионат. Отдыхала второй год подряд и очень довольна. Все удобства в наличии и при этом очень бюджетно. Ну и отношение замечательное. К каждому отдыхающему относяться очень по-доброму и всегда идут навстречу в разных просьбах. Лично мне помогли доставить вещи до номера (что с моей гигантской сумкой было совсем не просто)и обратно, наладили забарахливший телевизор в тот же день и во всем шли навстречу. К тому же, в этом году пансионату решил прошлогоднюю проблему с затраком, заключавшуюся в "Шведском столе", а точнее - "кто раньше пришел, тому и завтрак". Теперь каждому отдыхающему на завтрак выдается его четко определенная порция, поэтому еды хватает на всех.)))) Кстати, сама еда хоть и без особых изысков, но очень вкусная и сытная. Лично мне, например, затрака хватало до ужина.)))
Еще из плюсов то, что пансионат предоставляет возможность одноместного поселения, давая возможность не сумевшим отыскать спутника для отдыха проживающим не переплачивать в двойном размере за номер. Для Крыма, это, мягко говоря, не очень характерно, поэтому пансионат меня здорово выручил.
Вообще, Морское - отличное место для тех, кто любит природу, море и тишину, и хочет отдохнуть от города и огромных скоплений людей. В поселке чудесная природа и живописные виды, много редких растений и масса живности. В самом пансионате отличные зеленые насаждения и великолепная возможность проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь прекрасной панорамой.
Если же вы любите отдыхать в более цивилизованных местах, то еще один из плюсов проживания в Морском - легкость, с которой можно добраться до Судака и до Нового света. 20минут езды - и вы в Судаке, еще 20 - и в Новом Свете. Там спокойно можно проводить почти весь отдых, возвращаясь в Морское только вечером. И это будет намного дешевле, чем проживание в самом Судаке и Новом Свете.
В общем, если Вы хотите недорого и вполне комфортно отдохнуть на ЮБК, добро пожаловать в пансионат "1000 звезд" )))

Подробнее