Отзывы об отеле Центр отдыха "Аврора"

Страны / Россия (Russia) / Ленинградская область (Leningrad Oblast) / Центр отдыха "Аврора" Турбаза, база отдыха, кемпинг
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    есть детский городок, десткая площадка, аренда велосипедов, качели у каждого дома

    весь отзыв

Алена написал 22 января 2016 в 18:03

Спасибо, большое вам за все спасибо! Удовольствие самое настоящее получаешь от вашей базы отдыха. Когда мы искали на какую из ближайших поехать, то не нашли ни одну с таким же количеством всевозможных развлечений. Поэтому сделали выбор в вашу пользу, и вы нас не подвели. Было очень приятно у вас отдыхать!


Владимир Сергеевич написал 10 декабря 2015 в 17:16

Вот так и знали, что здесь есть смысл проводить свой отпуск. Нам друзья все говорили, езжайте зарубеж, а чего мы там не видели? И у нас есть в России красивые места. И Аврора клуб это в очередной раз доказали. Спасибо им за отличный сервис и гостеприимство. А также за то, что поддерживают в идеальной аккуратности свою базу. После такого как-то гордость берет, и в России у нас есть прекрасные места для отдыха.


Лиза написал 27 ноября 2015 в 17:25

Отмечали юбилей папы в загородном комплексе "Аврора клуб". Сидели на террасе, любовались закатом. Меню угодило всем. Персонал доброжелательный, обслуживали на высшем уровне. Спасибо клубу за хороший отдых!