Отзывы об отеле Олимпийский-Дагомыс

Страны / Россия (Russia) / Краснодарский край (Krasnodarsky kray) / Дагомыс (Dagomys) / Олимпийский-Дагомыс Санатории и пансионаты
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
валерий июнь-июль 2015 Олимпийский Дагомыс написал 22 июля 2015 в 14:19

"Совок" с дебилоидными "тагилами". И сплошной "пионерский" лагерь, который сжирает все продукты и, вообще, никому и нигде не дает житья. Нормальному человеку там отдыхать невозможно, также как и купаться в море рядом с речкой-вонючкой. Кстати, в ОК "Дагомыс" положение ничуть не лучше, разве что территория более ухоженная и бассейны побольше. А так, те же "пионеры" и та же речка-вонючка с кишечной палочкой и кожной инфекцией.


Валентина написал 29 июня 2013 в 18:49

Советую не посещать этот пансионат!


Пансионат "Олимпийский-Дагомыс". п. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7А написал 19 июня 2013 в 02:14

 

Всем здравствуйте. Мое сообщение тем, кто едет по социальной путевке в Пансионат "Олимпийский-Дагомыс". п. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7А .
Номера отдельная тема! Все номера пятого этажа, куда и заселяют по социальным путевкам сдвоенные блоки. Разъясню: блок две комнаты, комната может быть 2+2 или 2+3 или 3+3 и на блок санузел с умывальником и душ с умывальникам. То есть если у вас нет множества сертификатов, то выбудете жить с другой семьей.
Доп.место с питанием 1400р. Номера скажу мягко не фонтан, имеет место сломанная мебель, обшарпанный ковролин, прожженные покрывала, плесень в ванной, также не все что заявлено из мебели в номере и на балконе присутствует. Фен отдельная тема. Посуда отсутствует, два стакана в ванной!
Исключения номера первого этажа, но повезет не всем. Уборка не качественная - так полотенца поменяли, пылесосом посередине махнули и ладно! По углам пыль под кроватями можно найти следы бывших проживающих. Мыло как мне сообщили, не докладывают. Но мне уже было все равно. Мыла и убирала, что меня не устраивала сама.
Государственное автономное учреждение города Москвы «Московский центр детского семейного отдыха и оздоровления» не считает нужным информировать отдыхающих о фактическом состоянии номеров. Так что прежде чем ехать рекомендую делать официальный письменный запрос, какой номер будет предоставлен вам и вашим детям! Он вам очень пригодится при заселении, и если решитесь отстаивать в дальнейшем свои права в суде.
Дети до 4 лет действительно бесплатно. Но хочу предупредить мам с колясками, что ваша мобильность будет крайне ограничена. Спустится в бар, ресторана и столовую вы сможете только по лестнице, пандус для детских колясок отсутствует везде на момент 15.06.2013г. Исключение выход из бара и ресторана на улицу к бассейну. Этот пандус единственный. Спустится на территорию вы сможете только по лестницам. Так что готовьтесь таскать коляску на себе.
Пансионат на горе, так что если соберетесь в поселок готовьтесь к обратному восхождению или такси за 100р.
При заезде из автобусов высаживают на территории футбольного поля « на зеленке» и с колясками и чемоданами -Добро пожаловать наверх!!!!
Бассейн платный 225р. взрослый + ребенок на день, детей без родителей не пускают.
Шведский стол , 3-х разовое диетическое питание. По вопросу питания могу сказать, что моих детей и меня все устраивало, но немного однообразно. Приходить к концу не рекомендовалось, так как что останется тем и будете питаться. Но рекомендую взять аптечку с препаратами от расстройства желудка. Вода в кулерах отсутствует. Но по просьбе мам ставят самовары, чтобы была кипяченая вода. При необходимости просите чайник в номер.
Далее важная тема для тех, у кого заболеют детки, или например вы. Опять же никто никого не информирует! Все выезжающие по соцпутевке застрахованы от несчастных случаев и от болезней, возникших во время отдыха. Поясню, вы имеете право на лечение в случаи, если у вас любое заболевание, возникшее на отдыхе. Насморк кашель температура, отравление, заболели ушки т.д. Если есть вопросы звоните на горячую линию и жалуйтесь управляющему.
Сам отдых автобус по расписанию, не всегда удобному для Вас. Городской пляж не такой комфортабельный, как пансионата, но море чище, так как не разбавлено рекой.
Еще важная тема высадка из поезда в Лоо. Так как время стоянки крайне мало чтобы высадить 3 вагона отдыхающих, поезд трогался два раза. Спасибо папам, которые дважды рвали Стоп кран! А начальнику поезда лично бы дала в морду за организацию высадки !!!! Посадка в обратный путь была в Сочи, так что обратно было проще. «Спасибо» РЖД за вагоны без кондиционера!
Радует только то, что наши люди не очерствели как наши чиновники, всегда готовы придти на помощь. За что им огромное спасибо! Итак, выбор за вами!

Подробнее