Отзывы об отеле Гермес

Страны / Украина (Ukraine) / Центральная Украина (Central Ukraine) / Одесса (Odessa) / Гермес
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Тарас написал 12 августа 2014 в 14:22

 

Когда я собирался в Одессу, я меньше всего думал о каком-то особом комфорте проживания. Глупо приехать в город-легенду и торчать в номере. С утра планировал пляж, потом душ и прогулки по Одессе до самого позднего вечера. Но опускаться до хостелов-ночлежек тоже не хотелось. Мои требования к гостинице сводились к следующему: центр города, отсутствие соседа по номеру, wi-fi, душ, кондиционер, холодильник, желательно сейф (глупо тащить на пляж или оставлять под матрасом паспорт, обратный билет и деньги). На сайте booking.com обратил внимание на Hermes Hotel. Изумительное расположение – две минуты до Оперного театра, конца Дерибасовской и начала Приморского бульвара. При бронировании через сайт цена (и без того очень демократичная) уменьшилась очень существенно. Позвонил на reception: да, все верно, приезжайте, пожалуйста. Приехал. На рисепшне меня улыбкой встретила милая девушка-администратор Анастасия, профессионализм и доброжелательность которой хочу отметить отдельно. Номер превзошел все ожидания. Все, что хотел, было, за исключением сейфа. Но тут никто не виноват – я сам выбрал номер эконом-класса. Анастасия предложила оставить ценные вещи в сейфе на reception, где они благополучно и сохранились до конца моего пребывания. Сначала огорчило отсутствие холодильника, но потом он обнаружился в письменном столе. ;)) В номере убирали каждый день, меняли полотенца, клали шампунь, гель и мыло. Завтрак можно было варьировать каждый день, заказывая его накануне на нужное тебе время. Мне очень понравился омлетик с овощами, где в изобилии присутствовали мои любимые баклажаны. Ребята, гостиница – супер! Мне есть с чем сравнивать: за пару недель до Одессы был в Гомеле, где душная совковая гостиница без холодильника и кондиционера обошлась дороже. В Гермесе настоящий европейский сервис – улыбчивый, ненавязчивый, комфортный. Я без сожаления лишаю себя права выбора: в следующий приезд в Одессу останавливаюсь только в гостинице Гермес. Вот только боюсь, что после моего отзыва свободных номеров там может не оказаться. ;))) Спасибо Вам огромное!
Тарас, Минск

Подробнее


РОСТОВ-НА-ДОНУ, ГРЕЧАНКА!! написал 12 сентября 2013 в 14:19

 

Прочитала отзывы отдыхающих об отеле "ГЕРМЕС".........))))) Не знаю, что и сказать!!??..... Моё прибывание там связано с самыми приятными впечатлениями !! Прекрасная и располагающая атмосфера гостеприимства, очаровательные и улыбчивые девушки, чистота и тишина( это при том, что отель находится в самом центре города!!), готовность помочь в любой ситуации, способность персонала находить компромиссы !! ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ !! И...ненавязчивая и естественная любезность персонала - в первую очередь !! Кроме того - прекрасное место расположения - в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей города, да и до пляжа не так далеко, особенно учитывая, что купание не входило в мои планы( я отдыхала в сентябре ), но прогулки по пляжу не показались мне столь отдалёнными(в основном мы прогуливались пешком !!) Выражаю свою благодарность администраторам - двум ИРОЧКАМ, Виктории и повару за прекрасные блинчики по утрам !!))) ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! )))
Ростов-на-Дону с наилучшими пожеланиями Одессе и одесситам !!)))

Подробнее


Татьяна написал 20 сентября 2012 в 01:08

 

Рядом с отелем находится греческий ресторан, в котором, видимо, и кормили завтраками, но в сентябре 2012 ресторан был на ремонте, поэтому нужно было идти на соседнюю улицу в обычный, не отельный, ресторан Опера Гриль. Кормить там начинали только в 9.00. Для туристов поздновато, но мы пошли (завтраки-то оплачены). В 9 повара еще не было, он появился только в 9.45. Никакого шведского стола, конечно, не было. Можно выбрать 1 напиток (плохой чай или сок с химическим привкусом) и 1 блюдо. Выбранная овсянка оказалась вчерашней и отвратительной. При этом официанты и не собирались извиняться, что украли час нашего времени, разговаривали хамски и вконец испортили настроение. Больше мы в это ресторан не ходили, завтракали в кафе, где хоть кофе можно выпить. Деньги, заплаченные за завтраки, просто пропали.
Но ремонт греческого ресторана все-таки был удачей, т. к. окна нашего номера выходили прямо на ресторан, и, если бы он работал, наш ночной сон сопровождали бы зажигательные греческие мелодии. Так что, не известно еще, что лучше – остаться без завтрака или без сна.
В номере убирали плохо, постель сменили только 1 раз за 6 дней, на ресепшен даже погоду на завтра узнать было нельзя. Словом, если бы сменить весь персонал отеля, там можно было бы жить.

Подробнее