Отзывы об отеле Aydinbey Relax

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Конаклы (Konakli) / Aydinbey Relax 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 6

    У отеля один недостаток - пляж. Отель на 2-й линии. Пляж каменистый, узкий метров 20 максимум, зажат между пляжами соседних

    весь отзыв

Ksenija написал 6 августа 2013 в 23:48

мы там были август и октябрь 2011 (сейчас 2013), посещали персонал в этом году. Много знакомых и улыбающихся, помнящих и радых людей... Обслуживание и сейчас на уровне. Да, к октябрю анимация уже умирает, ну а что? Ребята устают от сезонной ежедневной работы... Мы были в восхищении!!
Спасибо Рамазану, Чинаре, Мустафе и Юсуфу! Вы просто чудо!


IVV
Вячеслав Ивин - IVV написал 19 мая 2011 в 08:42

Хороший отель. Обслуживание на уровне. Кухня приличная. Убирали ежедневно.

Один недостаток - пляж. Отель на 2-й линии.
Пляж каменистый, узкий метров 20 максимум, зажат между пляжами соседних отелей.


Дядя Сёма°
Сергей Семенов - Дядя Сёма° написал 13 июня 2010 в 00:38

 

Отель хороший. Въехали почти в полночь за пару минут. Номера не очень большие, чистые. Вся техника в номере в исправном состоянии. Полотенца и постельное бельё чистые. Кровати аккуратно заправлены. К сожелению пляжные полотенца в аренду не дают, но с радостью продают на рецепшене по 5 долларов. В холле корпуса А точно есть Wi-Fi доступ к интернету. Кормят прилично, большого разнообразия нет, но еды хватает на всех. Мяса маловато. Анимация хорошая, аниматоры говорят по-русски. Пляж песчаный, в часы пик на всех шезлонгов и матрацов не хватает, но я пропускал это время и нормально загорал и купался. Песчаный вход в море не очень широкий, ограничен каменными плитами. Зато на каменной плите есть углубления, которых вода хорошо прогревается и можно смело запускать туда маленьких детей. Живности почти никакой в море нет, один мальчик где-то поймал крабика с пятачок. Обслуживающий персонал почти весь знает русский язык. Проблем с общением не было.

Подробнее