Отзывы об отеле Titanic Deluxe Beach Resort Hotel

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Анталия (Antalya) / Titanic Deluxe Beach Resort Hotel 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Андрей_М.
Андрей_М. написал 25 июля 2011 в 18:13

 

Только что вернулись из «Титаника». Классный отель – дизайн, сервис, пляж, питание, море – всё соответствует 5*. Ехали целенаправленно – знакомый уже давно советовал, не первый год именно там отдыхает.

С трудом взял путёвку - в июне, за месяц до отпуска захожу в агентство, а девочка говорит – «мы не продаём этот отель». Во втором сказали, что уже нет мест. Пришёл домой и начал обзвон турфирм, сайты которых находил в интернете. Первые, кто предложил реальную цену на «Титаник», был «Иналекс». Когда я пришёл в их офис, менеджер фирмы меня честно предупредила, что отель находится недалеко от Анталийского аэропорта, поэтому иногда может быть слышен шум снижающихся самолётов. Мне предложили ещё несколько вариантов по хорошей цене, я позвонил жене, она подъехала в офис, и мы выбрали всё-таки TitanicBeach&Resort.

Да, за неделю отдыха мы пару раз видели самолёты, но это трудно назвать минусом. Главный корпус отеля построен в виде огромного корабля – «Титаника», а комнаты – как будто каюты. Почти все работники отеля носили симпатичные матроски, обращались с нами очень вежливо, убирали в нашей «каюте» каждый день.

Спасибо туроператору - подарил нам обзорную экскурсию по Анталии с обедом в местном ресторанчике. Вдобавок мы съездили на целый день в Памуккале – турецкое восьмое чудо света с термальным озером и руинами античного города. Руины как руины, а белоснежная гора - это нечто. Чувствую, что впечатлений хватит ещё надолго!

Подробнее