Отзывы об отеле Гостиница H2O

Страны / Россия (Russia) / Краснодарский край (Krasnodarsky kray) / Геленджик (Gelendzhik) / Гостиница H2O
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    С ребенком пяти лет жили здесь два месяца назад. Вообще, я в России я не часто отдыхала. Считала, что лучше на время отпуска

    весь отзыв

  2. 1

    никакой анимации, для развлечений детям стоит только маленький домик с горкой и две качели. это все

    весь отзыв

Маргарита написал 18 сентября 2015 в 14:34

 

Вот только приехали из Геленджика из Н2О, то есть были в сентябре 2015 года. Отель достаточно далеко от моря, но это не преграда для того, кто способен ходить пешком. Двор очень маленький, хотя конечно все мы едем на море, а не сидеть во дворе отеля, так что на это можно закрыть глаза. Номер комфорт 2-х местный маленький и душный, со 2-го этажа вид на стену соседнего дома, может быть кому-то не привыкать? Чтобы убрали номер надо просить, но администратор все время забывает что тебе нужно и кто ты, а тетеньки уборщицы все время заняты и сильно устают, поэтому ты оказываешься в неловком положении. Мусор выносишь сам, иначе ночью в туалете ты увидишь ТАРАКАНОВ (я думала их уже не существует), но кто хочет посмотреть WELCOME). По ночам воют коты и лают собаки, я люблю животных, но если ты не спишь ночами дома из-за них то ладно, а если не спишь из-за них в гостинице - это напрягает.В столовой кормят очень плохо, думаю я, имея энергетическое образование, могла бы готовить для народа лучше. и еще одна немаловажная деталь, в столовой не здороваются, не прощаются и не желают приятного аппетита, может не знают русский язык? Не "ведитесь" на WI-FI во всей гостинице, интернет есть только на улице, на летней кухне. Так что хозяевам надо крепко задуматься о судьбе их бизнеса, так нельзя работать, но может ИМ можно! всем спасибо за внимание)))

Подробнее


Маргарита написал 30 сентября 2013 в 14:12

Отдыхали в сентябре у вас в гостинице. Остались очень довольны хотя погода подвела. Бассейн теплый, чисто, удобная кухня, самое главное для нас, хорошая детская площадка. Огромная благодарнасть Светлане, доброжелательная приветливая девушка. Обязательно приедим к вам в следующем году и будем вас рекамендовать всем своим знакомым.


Наталья написал 18 июля 2013 в 14:22

 

Начну с того, что приятные, честные люди. Встретила нас Елена, очень красивая девушка, всё показала, рассказала, проводила в номер, хотя мы приехали довольно поздно. Всё, что описывается на сайте, соответствует действительности на все сто. Бассейн очень чистый, территория огромная, детская площадка, отличные 2 кухни, кругом порядок и чистота. Номера удобные, комфортные, где то читала в отзыве, что маленькие, ничего подобного, места достаточно и даже очень. Два гамака, качели, всё продуманно до мелочей, видно, что хозяева стараются для отдыхающих. Порадовало, что отдыхающие все порядочные люди, т.е. не было пьяниц и разгильдяев. Бронировала номер заранее, честно говоря в голове крутились мысли разные, но по приезду поняла, что всё отлично, даже лучше, чем я могла ожидать. Можно конечно долго распинаться, но я не буду, скажу так, отдохнули замечательно, успехов им и процветания, хотя куда еще лучше? Ну и отвечу сама же на свой вопрос, нет предела совершенству!)))

Подробнее


Алексей написал 24 февраля 2013 в 15:16

Здравствуйте Роман и Елена. Отдыхали у Вас втроем (я, жена Татьяна и дочь Вика)с 20 по 30 мая. Погода немного подвела, но это никак не отразилось на впечатлении от отдыха в вашей гостинице. Проживали на последнем этаже в уютном номере со всеми удобствами. Очень понравился вид с балкона. Порадовало все. Добродушные хозяева, отличный номер, супер бассейн, большая удобная беседка в которой предусмотрено все для отдыха, детская площадка, очень много зелени. С выбором гостиницы мы не ошиблись, большое спасибо хозяевам. Планируем отдых в этом году и если в Геленджике, то только в Вашей гостинице.