Отзывы об отеле Tn Amarin

Страны / Хорватия (Croatia) / Истрия (Istria) / Ровинь (Rovinj) / Tn Amarin 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Tashunja
Tashunja написала 19 августа 2011 в 23:42

 

В одно и тоже время (в конце июня-начало июля) отдыхали в Амарине (Ровинь) в 2008г. и в Дельфине (Пореч) в 2007г.. Понравилось, в целом, больше в Амарине. Там более демократично. В номер попадаешь прямо с улицы, не надо ходить по длинным коридорам , как в Дельфине. Номер нам попался на северную сторону + большая терраса с козырьком, поэтому днём не было так жарко, как в Дельфине, где мы жили на верхнем этаже без козырька (утром мешали спать и гадили на балкон чайки). В Амарине в номере 2* был минибар, где можно было хранить продукты, правда морозил он слабовато (но это же не холодильник!), арбуз не испортился в нём за 3 дня. Персонал на reseption приветливее в Амарине.
Сервис лучше в Дельфине, там каждый день меняли полотенца, по первому требованию прочистили сток в душе, у нас всегда была туалетная бумага, мыло шампунь. В Амарине полотенца за 2недели сменили 3 раза, сток в душе - ужасный, пришёл мастер, что-то сделал, после этого стало ещё хуже, потом приспособились после душа мыть ноги в раковине, последние 2 дня жили без туалетной бумаги.
Питание. В Амарине несколько беднее, выбор фруктов и йогуртов, но зато фрукты всегда спелые, а в Дельфине, почему-то, давали все недозрелое. Мясные и рыбные блюда готовили вкуснее в Амарине. Отдельная песня про арбуз. В Амарине почему-то его выносили очень мало, и он быстро расходился, могло просто не достаться, а если ты брал больше 4 тоненьких полвинок кусочков, то шефповар мог сделать тебе замечание. Выбор мороженого больше в Амарине.
Магазин продуктов рядом с Дельфином предлагал больший ассортимент, чем в Амарине.
Бассейн в Амарине меньше, чем в Дельфине (там можно плавать взрослому), но в Амарине есть бесплатная водная горка.
НО! В Амарине отличная анимация! 3 раза в день зарядка, одна из них в бассейне, различные программы для детей, вечером всё время концертная программа. В Дельфине в прошлом году мы этого не видели.
Море лучше в Амарине. Пляж оборудован кабинками, душами, беспл. туалетами на большем расстоянии, чем в Дельфине. В Амарине буйки отодвинуты дальше от берега, можно наплаваться вдоволь и катера не мешают, а около дельфина буйки ближе, а если отойдёшь туда, где их нет, то там полно яхт. Почему-то в Амарине больше разнообразных рыб. И ещё рядом с пляжем есть лестница, котор. можно использовать как турник и приспособление, на котор. удобно качать пресс.
Велопрогулки интереснее в Амарине. Он в стороне от всех, едешь не по городу, природа очень красивая.
Автобус до города в Дельфине ходил чаще.
Для непритязательных людей и тех, кто любит активный отдых, больше подходит Амарин, хотя везде есть свои минусы и плюсы.

Подробнее