Отзывы об отеле Катунь

Страны / Россия (Russia) / Алтайский край (Altaysky kray) / Белокуриха (Belokurikha) / Катунь Санатории и пансионаты
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Галина написал 23 апреля 2019 в 11:32

Мы с мужем приехали в санаторий "Катунь" первый раз. Нам очень понравился наш номер, частый светлый. питание очень хорошее разнообразное, лечение отличное. Выражаю благодарность врачу ручного массажа и девочкам из кабинета Грязелечения. Поварам за вкусную еду.


гости "Катуни" написал 27 февраля 2019 в 09:12

Мы гости санатория «Катунь» находились на лечении уже в 5 раз остались очень довольны обслуживанием, питанием, Лечением.
Отдельная благодарность лечащему Врачу Кузнецову П.И. за внимание, качественное лечение, горничным Ольге и Ларисе всегда доброжелательны очень хорошо относились к нам, отдыхающим.


Кравченко Татьяна Владимировна написал 17 июля 2018 в 09:29

Рекомендую посетить всем санаторий «Катунь»
Очень теплый прием!
А самое главное опытные врачи!
Специалисты своего дела!
Правильно подобрано лечение, залог здоровья человека и конечно доброжелательность и отзывчивость твоего врача. Тогда получишь желаемый результат и здоровье и отдых!
Спасибо всем!!! 5 *
Отдельное спасибо обслуживающему персоналу!


Сергей написал 18 октября 2017 в 09:46

Санаторий «Катунь» посетил впервые. С первого дня пребывания ,почувствовал внимание и заботу персонала. Организация лечения, проживания , питания а также досуга на высоком профессиональном уровне. Очень понравилась природа и месторасположение санатория . Получили массу впечатлений и положительных эмоций …


Никитина Н.Н. написал 29 мая 2017 в 09:38

В санатории «Катунь» мы второй раз. И нам сразу повезло, мы попали к кардиологу Штрумберг Е.В. спасибо большое нашему лечащему врачу за внимательное и доброжелательное отношение. Мы благодарны всему обслуживающему персоналу: медсестрам и горничным. А также ресторану за вкусную и разнообразную, и полезную пищу. Желаем санаторию «Катунь» высоко держать свою марку.


гость написал 27 января 2017 в 11:25

Не первый раз в Катуни. Вежливый и отзывчивый мед. персонал. Отдельное спасибо врачу Щербине Н.А. и массажисту Ахременко М.А. Питание вполне устраивает, разнообразное. В номерах уютно и чисто, спасибо отдельное за это горничной Татьяне.
Надеюсь еще не один раз вернуться в этот санаторий. Приятного всем отдыха!


Марина Дмитриевна написал 22 сентября 2016 в 07:22

Мы отдыхали в санатории «Катунь» летом всей семьей. Нам очень понравилось отдыхать в этом санатории. Нас встретили, помогли донести сумку, объяснили, все показали, рассказали. Номер оказался лучше, чем мы ожидали. Благодаря горничной Валентине в номере поддерживалась чистота и порядок, и всегда дружелюбное общение! Врачи и медсестры работали с нами на протяжении всего отдыха. Побольше бы таких людей.


Чернышевы написал 28 июля 2016 в 05:15

Радушный прием, внимательное отношение, лечение, питание, культурный досуг - нам все понравилось. Лечат не только врачи, но и воздух, природа, красоты, в которые мы влюбились.


Иван написал 25 апреля 2016 в 10:01

В санатории «Катунь» встретили внимание, понимание и профессионализм со стороны всех работников. Особенно понравилась работа массажистов. Уезжали довольные и счастливые, что побывали в таком прекрасном месте!!


Светлана написал 21 декабря 2015 в 05:34

Мы с мужем были в санатории «Катунь» в начале декабря, все очень понравилось и лечение и питание и внимательное отношение к нам отдыхающим. Все работники санатория чуткие и доброжелательные.
Семья Грицюк, Барнаул