Отзывы об отеле Boscolo Budapest 5-Star Luxury hotel

Страны / Венгрия (Hungary) / Центральная Венгрия (Central Hungary) / Будапешт (Budapest) / Boscolo Budapest 5-Star Luxury hotel 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 6

    В отеле только завтракали. Все в целом вполне съедобно, но жутко однообразно. Удивили практически спаленный бекон (1 раз)

    весь отзыв

Doctor Alex
Алексей Васильев - Doctor Alex написал 23 сентября 2011 в 13:29

 

Сам по себе отель очень неплохой. Здание перестроено на рубеже веков, так что все весьма технологично и современно, соответствует количеству звезд. Расположение очень удобное, на местном аналоге Садового кольца, так что транспортная проблема отсутствует напрочь, от отеля очень удобно добираться до любой точки исторического центра, аэропорта, вокзалов и т.д., рядом станция метро, трамвайная линия (трамваи ходят круглосуточно, ночью интервал 10 минут, но их совсем не слышно). Огромный общий холл, со стеклянной крышей очень удобен и приятен, только насчет столиков на балконах приврали - кормят только в ресторане "Нью Йорк" в цокольном этаже. Оформление ресторана на уровне, одна роспись чего стоит. Официанты работают неплохо, часть знает русский, все - английский. А вот к кормежке есть вопросы. Мы там только завтракали, а на обеды-ужины мотались в другие места. Во-первых, завтраки убийственно однообразны - стандартный набор из жаренного бекона, сосисок, яичницы и т.д. Есть овощи-фрукты, неплохая выпечка и т.д. Но бекон один раз спалили до без пяти минут пепла, омлет пару раз был из яиц явно "полуторной" свежести (не тухлые, но желтки уже посеревшие), что для заведения такой категории недопустимо. Номера очень приятные, с мягкой обивкой стен в спальне, кровати удобные. Количество окон в стандартном номере при незначительной разнице в площади различно - от одного в спальне до 2 в спальне и одного в ванной и зависит от компоновки номера. В ванной есть собственно ванна (большая, при желании вдвоем влезть можно), душевая кабинка, унитаз, биде и аж две раковины с огромным зеркалом перед ними. Все расходники (мыло, шампунь, пена для ванн, соль для ванн, лосьон, шапочки, набор когтеточек), полотенца и халаты на месте. Но в отдной раковине слив был практически сломан и не открывался (сливалась минут за 5), в ванной нужно было "ловить" открытое состояние. И силовая розетка (единственная в номере) имела плоховатый контакт, посему при зарядке ноута нужно было внимание. Wi-Fi пашет без проблем, так что у меня в номере был прямой московский телефон ;-) Вид из окна ожидаемый - стена соседнего дома, что-то иное может быть только в люксах на верхних этажах. Стоило размещение без малого штуку евро за 4 ночи.
Так что в целом отель неплохой, но из-за типично совковых ляпов получает лишь 4 балла из 5.

Подробнее