Отзывы об отеле Альбицкий сад

Страны / Россия (Russia) / Ярославская область (Yaroslavl Oblast) / Переславль-Залесский (Pereslavl-Zalessky) / Альбицкий сад Мотель
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Филиппова Ольга Николаевна написал 10 марта 2013 в 11:44

 

Здравствуйте, замечательные сотрудники мотеля "Альбицкий сад". Не смогла оставить Вам свой отзыв на ресепшен. Зато теперь на всю Россию согу выразить Вам свое СПАСИБО.ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВЛОСЬ. Как хорошо, что мы остановились именно у Вас.
1. Забронировали и заплатили за два номера заранее(номера 1 класса). Цены очень симпатичные.
2.Встретили очень душевно. Проводили в номера. Предложили при желании другой, но нас все устроило. Нас было 4 человека ( трое взрослых и подросток.)
3. В номере свежий ремонт. отличная сантехника, очень удобная кровать. евроокна. Плазменный телевизор. Красивые занавески и очень уютный интерьер. Отдыхаем часто заграницей. но тут на не разочаровало ничего. очень все достойно.
4.Скоростной W-F, чему радовался ребенок.
5. Очень вкусная кухня, мерки московских ресторанов, но когда мы попробовали есть на стороне. то с ностальгией вспоминали этот милый ресторан с очень красивым интерьером.
Вообщем, ПОНРАВИЛОСЬ. МОЛОДЦЫ. 5 балловR

Подробнее


Bulanova Nadezhda
Надежда Буланова - Bulanova Nadezhda написала 28 июня 2012 в 15:09

 

Уж очень мне не хотелось писать негативный отзыв о чудном городе - Переславль-Залесском. Но не могу молчать, вся на эмоциях. Еще 4 года назад, вместе с мужем и 6-м ребенком, посетили данный город. Впечатления были только положительными. А как же иначе! Прекрасная природа, удивительное озеро Плещеево, потрясающий вид с ботика Петра 1, загадочный синий камень. Очень понравился музей паровозов. Хотелось еще раз побывать в тех местах. Поэтому, когда выдались несколько выходных, отправились в Переславль. На этот раз готовились основательно, т.к. уже ехали с 2-мя детьми (10 лет и 3 годика). Составили план достопримечательностей и зарезервировали мотель «Ильбицкий сад». Гостиницу выбирали по положительным отзывам в интернете. Могла бы присоединиться к ним, если не одно НО…..
Приехали к мотелю уже изрядно голодными и уставшими. Поселили быстро, номер понравился: все чисто и красиво. Наверно было разумно пообедать при гостинице, но мне захотелось найти более быстрый и бюджетный вариант. Пообедать в уютном кафе с готовым ланчем поблизости отеля. С этим вопросом обратилась на ресепшн к женщине средних лет. Она, не моргнув глазом, посоветовала прекрасную столовую рядом с гостиницей «Переславль», в 5 минутах ходьбы от нашего мотеля. На вопрос - может быть лучше на машине доехать? - было сказано однозначно НЕТ: прогуляетесь и уже сытые и довольные, зайдете в гости к Берендею. Слава богу, что я не пошла пешком туда со своим 3-м сыном, который хотел больше спать, чем есть. Я вместе с ним осталась в номере, а муж с 10-м сыном отправился в расхваленную столовую. Столовая оказалась в другой части города в 30 мин. быстрой ходьбы. С маленьким туда не дойти!!! Но это еще «цветочки». Муж заплатил 290 рублей на двоих за еду, которую проглотить было невозможно: рис холодный, мокрый, пюре от Анкл Бенс, котлета жилистая, но стоит очень дешево: всего 19 рублей. Ее с удовольствием жевал соседний бомж… Так, что пришли мои мужики злые и еще более уставшие. Я до сих пор не могу понять, что руководило данной женщиной: злость, зависть, ненависть к постояльцам или, просто приказ руководства, посылать всех обедать в ресторан при гостинице. Ну тогда бы и сказала бы, что лучшей еды для детей и себя Вы не найдете нигде, только у нас. И не долго думая, мы уж точно отправились туда. Хотела выяснять с ней отношения и высказывать все, что я думаю о ее совете, но вовремя остановилась. Лучше от таких людей держаться подальше. Жаль, что такие люди работают и отравляют всю атмосферу неплохого отеля. Поэтому не рекомендую данный отель людям, которые ищут теплую, душевную атмосферу. Какая-то холодная красота. Больше там не остановлюсь, т.к. для меня очень важен человеческий фактор. С удовольствием вспоминаю задорных, смешных девушек-экскурсоводов из музея чайников и музея утюгов. Шутки, прибаутки и все старые, древние вещи ожили. Их хотелось потрогать, вдохнуть жизнь. Музеи очень маленькие, но такие уютные, душевные. Тебя с теплом встречают. Уехали оттуда с кучей подарков и хорошим настроением. Дети в восторге.
Второе «удивление» возникло при поиске Дендрологического сада им. С.Ф. Харитонова. Я, как муж выразился, люблю искать все по-старинке: спрашивать людей. И очень удивило, что местные жители не знают, где он находиться и не были там ни разу в жизни. Пришлось его искать по навигатору, с помощью которого и добрались до парка. Парк очень понравился, и детишки покатались на качелях, установленных в парке. Если не куча комаров, провели бы там целый день.
Если вернуться к еде, то вкусную еду мы все-таки нашли в кафе «Монпансье» на Красной площади. Готовят вкусно, обслуживают быстро. Очень уютная атмосфера. Если одно НО…
В кафе попробовали местную ряпушку ( наша селедка). Очень вкусная копченая рыбка и при отъезде решили заказать ее домой: побаловать своих родственников и друзей. Не ожидали никакого подвоха, т.к. обслуживали замечательно. Принесли нам упакованную коробку с ряпушкой, пожелали удачи и приятного аппетита! Домой приехали, раскрыли упаковку и ужаснулись. Ряпушка была не первой свежести, с душком, без голов и ужасного вида. Вот такой привет из Переславль-Залесского. Больше туда ни ногой, несмотря на удивительную природу.

Подробнее