Отзывы об отеле Репинская

Страны / Россия (Russia) / Санкт-Петербург (Saint-Petersburg) / Репино (Repino) / Репинская Санатории и пансионаты
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Алиса написал 28 июля 2014 в 22:37

 

из плюсов - кровать большая, не скрипит, вид на залив, балкон со стульчиками. всё.
минусы - холодильник воняет так, как будто в нем сдохла крыса и до сих пор там где-то лежит, в ванную зайти невозможно, запах прелости преследует везде, полотенца не свежие, вытираться ими было очень неприятно, номер прокуренный, несмотря на то, что называется семейный, за 3500 в сутки, диван настолько протертый и грязный, что кажется на нем умерла не одна бабушка, ковролин грязный, из пола прямо посреди номера торчит какой-то шуруп, на который постоянно наступаешь, кондиционеров нет ни в одном номере, несмотря на то, что гостиница на берегу, и летом в жару 30 градусов находиться в номере с закрытыми дверями на балкон просто невозможно.
и самое ужасное - СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО! днем под окнами играют свадьбы, крик в микрофон и музыка просто не дает не то, что заснуть, даже просто спокойно полежать в жару, ночью те, кто днем не догулял на свадьбе до 5 утра под окнами просто орут.8 алкашей галдели так, как будто их 50!!! проснулись от крика какой-то женщины - помогите, убивают!, потом еще 3 часа били того, кто убивал, несмотря на попытки кого-то из персонала успокоить. утром поспать опять не дают те же свадьбы, просто ужасно. вобщем этот отдых мы запомним на всю жизнь. непонятно только, как можно в таком семейном номере отдыхать с детьми???
читаю тут отзывы о питании - сказать ничего не могу на этот счет, т.к. в то время, когда надо было идти на завтрак, мы пытались хоть чуть-чуть поспать. и на завтрак, который кстати входит в стоимость номера так и не попали. зато попали на обед, который стоит 450 р с человека, но, видимо, тоже опоздали, поэтому остались только 3 контейнера с "ничего" и 2 контейнера с гречкой и макаронами. ну и еще в какой-то мисочуке со свечкой снизу - типа подогрев- стоял суп фасолевый) вобщем мы подумали, что 450 р за гречку - это дороговато и пошли искать ресторан.
Вобщем после такого отдыха почуствовали себя дураками) ехать за кучу верст, по жаре, по пробкам, еще и обратно надо было выбраться! в поезде я почувствовала себя королевой) после такого "отдыха" надо еще как минимум сутки отсыпаться.
единственное, что скрасило наше пребывание там - ресторан на пляже под названием RUNO еда очень вкусная, но дорого)но к отелю он никакого отношения не имеет

Подробнее