Отзывы об отеле Большой Урал

Страны / Россия (Russia) / Свердловская область (Sverdlovsk Oblast) / Екатеринбург (Yekaterinburg) / Большой Урал
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 4

    Жили в 2местном эконом номере. Условия ужасные. Нам достался за 1400 номер в ужасном состоянии.Все более-менее чисто, но

    весь отзыв

ирина написал 22 февраля 2013 в 14:22

 

На сайте гостиницы написано:
• Ранний заезд: - с 00.00 до 05.59 час. – скидка 50% стоимости суток. При бронировании по телефону они ничего не знают о том, что написано у них на сайте. Так и говорит администратор - я не знаю об этом. Никаких скидок за ранний заезд нет. Значит, это только для привлечения клиентов? Обман называется. Несолидно!

Жили в 2местном эконом номере. Условия ужасные. Нам достался за 1400 номер в ужасном состоянии.Все более-менее чисто, но такое убожество и нищета...Дверь закрывается неплотно, снаружи можно запросто рассмотреть содержимое номера. Подушки как каменные. Все обшарпано. Из окон дует. Хорошо то, что морозов сильных не было. Окна "утеплили" шторами. И этот ужас с завтраком стоит 1400! В Европе за эти деньги можно снять благоустроенный номер в оч. хорошем состоянии и тоже с завтраком. А тут- удобства в коридоре, душ до 10 вечера работает...Кстати, где номера подороже, в коридоре постелен древний палас, а там, где эконом - вообще ничего нет, только ужасного вида "паркет", которому лет 60.
Мы в шоке!

Подробнее