Отзывы об отеле Вернигора

Страны / Украина (Ukraine) / Западная Украина (Western Ukraine) / Трускавец (Truskavets) / Вернигора 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Любаk
techsup@tourout.ru - Любаk написал 24 февраля 2012 в 19:04

А я ездила отдыхать в санаторий Вернигора с мужем и детьми... Была приятно удивлена сервисом и персоналом. Санаторий предоставляет все возможности для отдыха всей семьей. Для маленьких деток созданы все условия для комфортного и безопасного пребывания: игровая комната, а игровая площадка на улице. Помощь родителям всегда могут оказать профессиональные няни и воспитатели, которым можно доверить своего ребенка... Дети постарше их подростки могут провести время с друзьями на дискотеке или просмотреть интересный фильм, покататься на велосипедах или квадроциклах их тд.

Еще очень понравилось то, что в комплексе с внутренним приемом минеральных вод, а санатории практикуются SPA-процедурын европейского уровня: различные души и ванны.


Liliya-a
Liliya-a написал 29 ноября 2011 в 01:57

Я думаю это самое подходящее место для семейного отдыха. Природа, спокойсвие, не нужно волноваться, что дети забредут куда-то не туда, не нужно думать чем же их покормить сегодня. Мы наслаждались каждой минутой в Вернигоре, есть что вспомнить.


Almi
Almira Glushenko - Almi написала 10 октября 2011 в 23:35

Какой же там замечательный спа-комплекс! Цены в отеле очень даже приемлимые и я даже подумать не могла, что спа-комплекс там будит как в дорогих салонах! Конечно, это не единственное достоинство эотго мест. Еще мне очень понравилась природа, поскольку можно сказать, что Вернигора расположена в лесу! Также нас очень вкусно кормили. Я совсем не жалею о том, что выбрала именно это место для отдыха, скорее всего приеду туда еще раз!