Отзывы об отеле Isrotel Ganim

Страны / Израиль (Israel) / Мёртвое море (Dead Sea Israel) / Эйн-Бокек (Ein Bokek) / Isrotel Ganim 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Парижанка
Парижанка написала 8 апреля 2012 в 15:52

 

Отдыхала на Мертвом море уже второй раз. Выбор пал на этот отель, т.к. очень поджимали сроки вылета. Прилетела 17 октября 2011 года на 3 недели. Отель только название 4 звезды. Коридоры застелены грязным с разводами ковровым покрытием. Хотя номер оказался приличный, есть TV, фен, ванна, сейф, которым я активно пользовалась, т.к. брала с собой ноутбук. Но интернет платный - не помню точно, около 5 евро на 4 часа. Ходила к своим туроператорам, там бесплатный Wi-Fi. На рецепшене русскоговорящий персонал не в каждую смену, но даже когда они были, общаться не хотелось, т.к. все делали как одолжение. Столовая большая, но кормили ужасно. Во-первых всегда очереди к столу с горячим. Если чуть задержаться, то придется ждать в холле второго захода: когда первые поедят и уйдут.Во-вторых. Блюда на мой вкус очень пересоленные, переперченные. Хотя я очень люблю израильскую кухню, на мой взгляд она разнообразная и вкусная, но здесь в отеле я была очень разочарована. Приходилось брать всего понемножку, пробовать что более менее съедобно, а потом уже брать как основное блюдо. Воду на ужин не дают, можно только заказать напитки в баре. Надо отдать должное официантам, очень дружелюбные и быстро обслуживают.У меня был полупансион: завтрак и ужин, но через несколько дней я поменяла на завтрак и обед. А на ужин покупала в местном магазинчике кефир или молоко.
В отеле нет своего пляжа!!! Можно ходить на общественный сразу через дорогу ( не ходила) или 7 минут пешком до пляжа другого отеля.Можно проехаться на тук-туке. Карточки, которые давали в нашем отели, якобы должны были открывать ворота пляжа. Но этого ни разу не произошло, не открывают. Приходилось стоять ждать, когда кто-нибудь из хозяйского отеля откроет ворота. обращалась с просьбой дать ключ от пляжа, давали, но его надо было обновлять чуть ли не каждый день. Сам пляж вполне обустроенный, полотенца в неограниченном кол-ве, души, стационарный приличный туалет (а не синие пластиковые кабинки).
В отеле есть спа, но я не пользовалась, т.к. ходила в клинку и косметические процедуры делала там. У отеля маленькая территория, в принципе только зона у бассейна и все. Бассейн хороший, чистый. С погодой в 2011 не повезло, часто дул холодный ветер и даже местные жители говорили, что погода характерна для декабря. Несколько дней даже не заходила в море - было очень холодно.
Еще разя в этот отель не поеду.

Подробнее