Отзывы об отеле Чайка, Желнино

Страны / Россия (Russia) / Нижегородская область (Nizhny Novgorod Oblast) / Чайка, Желнино 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    День рождения друга в чайке это что-то. Шашлыки на природе, банька и отличная компания что еще для счастья надо?! На территории

    весь отзыв

  2. 9

    Так вкусно и по-домашнему я не ела ни в одном отеле! Питание по принципу шведского стола, выбор блюд не такой богатый, как

    весь отзыв

  3. 9

    расположен не далеко от города. в живописной местности.

    весь отзыв

  4. 9

    Напишите свое мнение Номер был климат-контроль! (а не просто кондиционер) отличный ремонт, никаких ободранных обоев, чисто

    весь отзыв

MarydeKart
Мария Куликова - MarydeKart написала 17 февраля 2015 в 12:05

Зимний отдых в чайке не менее активный, чем летний)Лыжи,коньки,тюбы,снежки,снеговики.Аниматоры не успокоятся, пока вам не будет весело)) Развлечения на любой вкус: боулинг,караоке-бар,бассейн,баня) Остались только положительные эмоции))


Vadim003
Vadim003 написал 10 декабря 2014 в 17:11

С друзьями выбрались на выходные в Чайку. Останавливались в 4-х местном номере(“семейном”)) Уютно и не очень затратно. Weekend с комфортом на европейском уровне в окружении приветливого персонала. Утром-активный отдых, прогулки и катание на велосипедах,бассейн с озонированной водой, хамам и сауна. Днем- вкусный и разнообразный шведский стол. Вечером приятные посиделки в уютном ресторане “Кают-компания”. А также ночные песни в караоке))Отличное лекарство от хандры. Друзей в охапку и вперед в Чайку))


Андрей написал 11 августа 2014 в 14:24

 

Отель достойный, все понравилось, хвалить отдельно не буду, главное скажу, что цена-качество отдыха соответствуют, кроме :
1. при заезде в 16—00 номер был не готов. Пришлось ждать в коридоре. Персонал после просьбы, не кинулся быстро убирать наш номер, а продолжил убираться как у них было запланировано. в итоге перед нашим номером были убраны 2 пустых номера идущие по порядку. Номер убрали кое как, к примеру пепельницу оставили с окурками.
2. в проживание входит поездка на катере на другую сторону реки на пляж. В катере нет никаких спасательных плавательных средств, ни кругов и жилетов. Я как бывший моряк разбираюсь немного в этом. Лодку перевернуть на реке не долго, достаточно наехать на какое-нибудь бревно или корягу, которых достаточно плавает по реке. Эфект неожиданности, плюс возможный удар о воду, либо лодку и вы без жилета уходите на дно, без какой либо надежды на спасение. Если же все таки вы не потеряли сознание при перевороте лодки, то : я сам КМС по плаванию, и теоретически смогу доплыть даже при сильном течении и холодной воде до берега, что не скажешь про супругу и детей. А шансов выплыть таща на себе жену и детей (а возможно и водителя лодки) практически нет. Отель в первую очередь семейный, 90% пары с детьми, администрация, купите пожалуйста жилеты, и обязуйте одевать их при переправе, зная беспечность отдыхающих, обращаюсь так же к родителям, вы уверены что в случае аварии сможете выплыть?
3. При поездке на пляж мне сообщили, что если я захочу обратно, я прошу сотрудника отеля вызвать катер на другой берег. Когда я собрался уезжать и подошел к сотруднику отеля на пляже, он сказал, что катер только что уехал, и он не будет звонить. Предложил подождать когда катер приедет с очередной партией туристов. И я невелика птица, чтобы ради меня гонять специальной катер. Я не стал спорить, не велика так невелика.)) дождался когда меня заберут на обратной дороге. Но вывод делайте сами, насчет клиентоориентированности персонала…
4. Было непонятно, почему нельзя курить кальян на летней веранде, когда обычные сигареты курить можно… мне так и не смогли обьяснить почему…
что ж бар потерял минимум 5 тыс. которые я собирался потратить на кальян. Купил обычную пачку сигарет за 100 руб.
5. Может так совпало, но в пунке проката человека не было на месте, гулял по территории… пришлось идти на охрану, чтобы ему позвонили…
6. Фитнес клуб очень посредственный. В сравнении с Ворд Класс, уровень намного ниже…
качество тренажеров и их возраст как у «подвальных качалок». Один плюс есть куллер с водой.)) хамам неудобный, скамейка квадратная, облокотиться не получиться. Музыка не играет, плазменных мониторов нет. Сидеть ровно на попе, и смотреть на человека напротив в течении 20 минут, занятие крайне скучное…

Итог: отель может и был хорош 10 лет назад, когда открывался… но сейчас уже устарел.
Для человека ходящего в фитнес клуб уровня Ворд класс, либо Голд Фитнес, отдыхающего в заграничных отелях не ниже 4,5 звезд отель покажется немного не дотягивающим до привычного уровня сервиса.
Из главных плюсов это близко от города. Можно приехать на выходные…

Подробнее


Юлия написал 14 апреля 2014 в 15:54

Нам очень понравилось! Было безлимитное посещение бассейна, раз в день делали spa-комплиментики, угощали кислородными коктейлями. Все по-весеннему и с хорошим настроением)) уезжали с подругой на выходные, а вернулись как будто после недели отдыха заграницей!


Ирина Солнцева
Ирина Солнцева написала 20 декабря 2013 в 12:03

Недавно отмечали годовщину свадьбы. Сама свадьба у нас прошла скромно и в семейном кругу, а вот на годовщину мы решили устроить себе праздник и поехали в “Чайку”. Много читали отзывов об этом загородном отеле. В итоге решили взять пакет “Романтическое свидание” с ужином. Как приехали, сразу же бросилась в глаза очень ухоженная, чистая территория, набережная понравилась, везде скамейки, можно и погулять, и посидеть) номер тоже порадовал, достаточно просторный, ремонт свежий. Приятно было, что в номере создали романтическую обстановку, свечи, розы, шампанское… Мы сходили в баню, поплавали в бассейне. Баня турецкая - просто супер!) А вечером нас ждал чудесный ужин в ресторане) По-моему, это здорово, что есть такие программы для романтического вечера) Всем советую попробовать провести романтик в отеле «Чайка»!


Irina_Semina
Irina_Semina написала 25 октября 2013 в 11:21

Сыновья нам с мужем в качестве подарка на 25 летний юбилей совместной жизни подарили путевку в “Чайку”, чтобы мы там отдохнули, расслабились. Были мы там 2 дня, нам очень понравилось. Номер очень комфортный, были в самую жару, в номере есть кондиционер. Кормят в Чайке тоже вкусно, понравились особенно их десерты) Ну, конечно, не могли мы обойти стороной сауну. Получили истинное наслаждение, попарившись. Потом еще поплавали в бассейне. В общем, в эту ночь спали мы как убитые) На территории тишина, зелени много, могу сказать, что для тихого идиллического отдыха Чайка - отличный вариант.


Антонина написал 14 октября 2013 в 11:09

У наших друзей в Чайке была свадьба. Я первый раз попала на выездную регистрацию на природе. Эмоций масса! В Чайке природа очень красивая, сам отель стоит на берегу Оки, набережная тихая, много гуляющих. Территория ухоженная, много места, вокруг полно дорожек для прогулок и велосипедистов. Само торжество было в шатре, оформили его просто отлично. Пир был горой! Хочется поблагодарить поваров загородного отеля, потому что блюда были просто объедение. Разные закуски, овощи, фрукты, само собой, салаты и горячее - в общем, полный набор) Молодоженам подарили бесплатное проживание в люксе, а гостям скидку на проживание, что тоже приятно.