Отзывы об отеле Гранд отель Ока

Страны / Россия (Russia) / Нижегородская область (Nizhny Novgorod Oblast) / Нижний Новгород (Nizhny Novgorod) / Гранд отель Ока 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    Необходимо было организовать приезд иностранного гостя. Встретить и устроить в отеле. Проштудировали информацию, посмотрели

    весь отзыв

  2. 8

    близко расположен к историческому центру города, поэтому добраться до основных достопримечательностей не составило труда

    весь отзыв

DmitroM
Дмитрий Михайлов - DmitroM написал 15 декабря 2015 в 12:53

В мае прилетал в Нижний по делам и совершенно не успел насладиться его красотами. В этот раз приехали с женой и сыном. Все успели, и по Кремлю погулять и по набережной, и по Покровской прошлись и даже на канатной дороге прокатились. А жили на время поездки в Оке. Хороший отель, который не стоит на месте и постоянно развивается. В прошлом году останавливался в корпусе бизнес. В этом году приглянулся 2-х комнатный люкс. Светлый и просторный номер, выполненный в современном дизайне. Порадовало что в стоимость был включен завтрак, а при бронировании на сайте сделали скидку. Мелочь, а очень приятно.


Отлично написал 16 ноября 2015 в 12:10

Организация отправила в командировку в Нижний Новгород. Искать отель не пришлось, был выбран отель Ока. Хороший бизнес-отель. Номер в корпусе бизнес. Полностью соответствовал 3-м звездам. Недалеко расположен супермаркет, от центра несколько минут на общественном транспорте. В отеле также располагаются 2 ресторана, развлекательный центр. Заскучать не пришлось, с коллегами ходили в караоке)) Город, кстати, так и не посмотрели))


Lana написал 23 сентября 2015 в 12:45

Останавливались в номере стандарт корпуса бизнес. Номер недорогой, однокомнатный с удобной кроватью, тв, душем и беспроводным интернетом. Есть письменный стол с лампой, за которым можно поработать. Для командировки номер в самый раз. Если захотеть поразвлечься, то далеко идти и искать не придется. В корпусе отеля есть дополнительные услуги, спектр от здорового образа жизни до клубной жизни.


Ирина написал 16 июля 2015 в 16:07

Бронировала номер стандарт в Оке. Номер простой, но соответствует цена/качество. Что касается сервиса в общем, гранд-отель предлагает широкий перечень услуг. Здесь есть и активные развлечения, и расслабляющие. Но для тех у кого есть время и деньги. Для меня эта поездка была бюджетной. Это были три ночи спокойного крепкого сна, вкусных завтраков, обедов и ужинов в ресторане с прекрасной классической живой музыкой по вечерам. Недалеко от отеля расположен парк, где я проводила свое свободное время. Подытожу, проживание в отеле мне понравилось.


Егор написал 18 мая 2015 в 09:29

Приезжали с друзьями на концерт любимой группы. Забронировали заранее номер, дали скидку. Номер небольшой, но уютный. Светло и чисто - самое главное. На территории отеля быстрый вай-фай. А вечером можно сходить в сауну или фитнес-клуб. Хороший уровень сервиса и профессионализм сотрудников)


Хороший вариант для проведения конференции написал 14 апреля 2015 в 13:33

Компания устраивала бизнес-семинар в конференц зале. Зал комфортабельный, удобные кресла, хорошее освещение, качественный звук и хороший сигнал wi-fi. При возникновении технических трудностей девушка администратор помогла все решить.


Lalla
olya lalova - Lalla написала 1 августа 2011 в 14:43

 

Приезжаю в Нижний Новгород не в первый раз, и каждый свой приезд всё больше убеждаюсь, как здесь хорошо. В Оке останавливалась впервые, до этого была возможность оценить "Волну" и "Центральный". Не могу сказать, что и там и там были какие-то серьезные претензии к проживанию, просто захотелось пожить на новом месте. Ока оставила приятное впечатление. Из всех отелей Нижнего, в которых удалось побывать, этот самый современный и стильный с точки зрения интерьеров. Советую посетить местный ресторан. Качество еды не разочаровало, цены тоже оправданы с учетом того, что это именно ресторан(!), а не фастфуд или кафе самообслуживания. Что касается условий самого проживания, то ничего сверхестественного по сравнению с другими отелями здесь не обнаружила. Жили в двухместном бизнес-номере, отсюда и стандартный набор мебели, нейтральный интерьер, банные принадлежности в комплекте, мини-бар. В номере всегда чисто, уборка была каждый день, ваннная комната блестела при нашем заселении. С подачей воды все было в порядке.
Отдельно хочется сказать про персонал. Дружелюбны и вежливы все без исключения: и администраторы на ресепшене, и горничные, и официанты. Так что им отдельное спасибо за приятную атмосферу!
А в целом, в своем стремлении ко всему новому в Оке не разочаровалась. Все было здорово, о выборе не пожалела. Вам желаю того же!

Подробнее


Mashenciya
Mashenciya написала 14 июня 2011 в 17:44

 

Хочу поделиться своим опытом проживания в отеле "Ока". Прежде, чем выбрать гостиницу, просмотрели достаточно большое количество информации в интернете. На "Оке" остановились в первую очередь благодаря удобному для нас расположению и, естественно, приемлемым ценам. Стоит, правда, отметить, что в большинстве источников отель позиционировался в первую очередь как отель бизнес-класса (там действительно предоставляется достаточно много специализированных услуг типа аренды конференц залов, комнат переговоров и т.п.). Я же, в свою очередь, могу рекомендовать отель всем категориям гостей без исключения: и молодежи, и семьям с детьми, и командировочным. Все необходимое в отеле под рукой (за исключением разве что продуктового магазина, который находится не на самой территории, а в 5-10 минутах ходьбы). На территории же комплекса есть развлечения и отдых на любой вкус и возраст: тренажерный зал, бассейн, ресторан на несколько залов, боулинг, бильярд, спорт-бар. По большому счету, в отеле можно нескучно жить, вообще не выходя за территорию. Хотя Нижний Новгород потрясающе красивый город и не стоить упускать возможности прогуляться хотя бы по его историческому центру. Получите массу удовольствия.
Цены в местном ресторане приемлемы, если сравнивать с другими ресторанами города. В уличных же кафе, небольших кофейнях и тем более фастфуде можно пообедать и за меньшие деньги.
Качество номера и обслуживания соответствовало стоимости проживания. Номер убирался тщательно, горничную мы при этом ни разу не видели. Интерьер и мебель в номере современные, есть кондиционер. В ванной комнате есть все необходимые принадлежности, душевая кабина в приличном состоянии.Еще плюсы - wifi в номере и хорошая шумоизоляция. Единственное, что доставляло неудобство - пробки на дорогах при перемещении по городу, но к отелю это уже никакого отношения не имеет. Добраться до центральной пешеходной улицы Нижнего (аналог московского Арбата) от отеля при желании можно и пешком минут за 20-30, а по ней неспеша прогуляться до Нижегородского Кремля и Набережной.А вот добраться до других районов города на любом транспорте, если попадете в пробку, займет некоторое количество времени.
В общем и целом "Ока" - очень неплохой вариант для проживания.

Подробнее