Отзывы об отеле Asia Pattaya

Страны / Таиланд (Thailand) / Юг и Юго-Восток (South and South-East Thailand) / Паттайя (Pattaya) / Asia Pattaya 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 5

    Достаточно просторные номера. Ремонт не современный, мебель тоже, но это не проблема. Двухспальная кровать в номере состоит

    весь отзыв

Аlexeytch
ALEX TCH - Аlexeytch написал 30 апреля 2014 в 12:18

 

Отель не новый. Но чистый и ухоженный. Номера достаточно просторные. Конечно мебель не новая, но ничего не разваливается. Кондиционер, встроенный под окном хорошо охлаждает номер, но достаточно шумный. Вид из окна испорчен имитацией балкона: никчемная дизайнерская находка. С наружи отеля ничего оригинального, но из нутри испорчен вид на море. Окно во всю стену и вид из окна был бы на 5*:-)
Убирают в номерах хорошо.
Персонал приветливый.
У отеля большая ухоженная территория, хороший бассейн с маленькой горкой.
Есть тренажёрный зал. В нём 4 беговых дорожки с регулировкой скорости и угла подъёма, правда две из них не работают. Тренажёр-пародия на скандинавскую ходьбу, штанга, небольшой комплекс из совмещённых 3-4 тренажёров, гантели. Поддерживать свою форму не проблема.
Пляж с виду симпатичный, песчаный. Но часто прибивает к берегу всякий мусор в виде пакетов из-под пищи, каких-то резинок и проч. Не приятно временами входить в воду. Это сильно портит общую картину и заставляет лишний раз убедиться низкой культуре нашей цивилизации.
По ресторану можем сказать только то, что цены дороже, чем в кафе и ресторанах неподалёку от от отеля, но качество вроде-бы не лучше.

Подробнее