Отзывы об отеле Summerland Motel

Страны / ОАЭ Арабские Эмираты (United Arab Emirates) / Шарджа (Sharjah) / Шарджа (Sharjah) / Summerland Motel 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Николай написал 28 апреля 2013 в 17:35

 

Первый раз за границей. Отель выбирали исходя из соображений - цена-качество, пользуясь отзывами тех, кто был там до нас. Нормальный отель, номера чистые, убираются ежедневно. Бесплатный пляж близко (для нас это было немаловажно), пешком 5-7 минут. Купаться ходили дважды в день - утром и после поездок на экскурсии или в магазины. Бассейном то же пользовались, особенно после пляжа, что бы смыть соль. Столовая вполне приемлемая, хотя и не очень разнообразная кухня.
Жаль, что нам достался номер без балкона (на нём удобнее сушить купальные принадлежности). В отеле есть небольшая сауна - очень приятно было вечером там посидеть, а потом тут же окунуться в бассейн - освежает, расслабляет.
Имеется бесплатный вай-фай, хотя не везде зона доступа, но в столовой, на рисепшене и возле бассейна он ловится.
Отель спокойный, не шумный.
Персонал корректный, отзывчивый и доброжелательный.
Из замечаний можем отметить неважную вентиляцию в ванной комнате (даже при включенном вентиляторе), это видимо чисто конструктивный недостаток помещения. И ещё - кондиционеры там работают сутками (без этого никуда, жара), видимо их обслуживание делается нерегулярно (если вообще делается) и на передней панели (откуда идёт воздух в помещение) образуется тёмный налёт, возможно это плесень, думаю, это не полезно никому. Хотя точно такой же налёт наблюдался и в кондиционере на ресепшине, да и в других местах (в магазинах, кафе я его то же видел). Возможно это и не плесень вовсе, но лучше, если замечание как то дойдёт до технических служб отеля.
В целом отдыхом остались довольны.

Подробнее