Отзывы об отеле Гостевой дом У Андрея

Страны / Россия (Russia) / Краснодарский край (Krasnodarsky kray) / Лазаревское (Lazarevskoye) / Гостевой дом У Андрея
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Наталья написал 21 сентября 2015 в 12:07

Отдыхали с 07.09.15-17.09.15. Первый раз выбралась на море с 2 детьми, об отдыхе в гостевом доме у Андрея договорились по телефону, никаких предоплат. В назначенный день Андрей нас встретил у поезда. Фото на сайте реальные, вид из окна завораживающий, номера на любой вкус и кошелек. Хозяева гостеприимные, в доме чистота и порядок.
Отдельно хотелось поблагодарить хозяйку Гаяне, за то что она не осталась равнодушной в трудную минуту для меня. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы. Огромное спасибо за поддержку.Также спасибо горничным Иринам, трудолюбивые и очень приятные женщины


Наталья написал 9 июля 2015 в 15:04

 

На днях вернулись из Лазаревского, жили в гостевом доме "У Андрея" - не понравилось. Хотелось найти место отдыха с бассейном - это было значимо при выборе жилья, первые 3 дня!!! нашего отдыха бассейн наполняли, потом около него встала хозяйка Гаяна и как "цепная собака" его охраняла, в бассейн можно было зайти полностью вымывшись стерильно чистым и там не дай Бог не нырнуть или брызнуть водой друг на друга - вылетишь пулей из бассейна. Вечерами у мангала собирались большие компании и там вино, маты, а самое неприятное - дым корамыслом (мы на 3-м этаже задыхались от сигаретного дыма), так что если вы с детьми - это место однозначно не для вас. Номер "Люкс" - телевизор с 3-мя программами и еще попробуй что рассмотреть, застиранное белье, мусор выносите сами и т.д., ну а горка (как они пишут) - это горище!!! вся исковерканная, днем еще ничего, а вечером в темноте ноги сломать - запросто, никому не советую!!!

Подробнее


Татьяна написал 9 декабря 2014 в 17:12

В гостевом доме "У Андрея" очень большой поток отдыхающих,неужто никого не настораживает что совсем нет отзывов за 2014 год.Мы сами отдыхали там два раза в 2011 и 2014,если после первого раза мы хотели туда вернутся и вернулись ,то приехав домой во второй раз сразу написали свой отзыв НЕГАТИВНЫЙ ,но его тут же удалили.Это говорит само за себя.Радует только то,что они читают эти отзывы и надеюсь что примут к сведению.Мы туда больше не поедем.


didu написал 31 июля 2013 в 12:53

да ужасный отдых был в этом гостивом доме! Хозяева делали замечания, что шумят дети, а сами постоянно вели ремонтные работы не смотря на отдыхающих! А главная хозяйка так вообще любила поругаться с кем нибудь из гостей, ну просто надзирательница :) Вообще каждый из гостей был не доволен, об этом постоянно говорили на кухне, а кухня одно название, вся посуда старая полубитая, моющих средств нет, приходилось покупать самим, мусор гости выносили сами по пути к морю, в 23-00ч кухню закрывали и вообще режим, ВСЕМ СПАТЬ! Короче не советую там отдыхать, крайне неготивное впечатление осталось!


Oleg написал 5 июля 2013 в 22:30

 

Минусы.
1. стоимость проживания за сутки на сайте была 1200р. При договоре сказали, что возможно поднимется, из-за наводнения в Крымске. Ну и естественно, как же не нажиться на чужом горе. В итоге по приезду - 1500р.
2. Место действительно "тихое", я бы даже сказал глухое. Магазины, аптеки, кафе и прочая цивилизация под горой, а туда спускаться надо, ну и соответственно потом подняться.
3. Это общежитие находиться на ГОРЕ. Подъем очень крутой. Высота подъема примерно как на 15 этаж, и это минимум 3 раза в день. Для пожилых и людей с детьми просто мучение, хотя и для меня было тоже (мне 27).
4. Почему общежитие? Около 20 комнат и одна кухня(!), а на кухне одна плита (4 конфорки). Чтобы поставить чайник с утра (электрических нет) надо отстоять в очереди минут 20, про приготовление завтрака я уже даже не говорю...
5. Вечер: народ садиться за столики, которые находятся в 3-4-х метрах от ваших окон и начинает слушать музыку, с телефонов и компьютеров, пить алкоголь, жарить шашлык, а ближе к ночи ругаться. И это до часу ночи.
Утро: в 7 часов просыпаются дети и начинают играть, опять же в 3-4-х метрах от ваших окон.
6. Кухня. И опять о ней. Плита газовая, спичек нет, хорошо была своя зажигалка. Посудомоечное средство пришлось просить(!). Посуды, для такого количества проживающих, крайне мало . Размер кухни примерно 2х4 м. , а там собиралось по 7 человек.
7. Комната. Простыня оказалась меньше чем матрац. Подушки толщиной как свернутое полотенце. Вместо пододеяльника еще одна простыня (на двоих). Я пошел попросить пододеяльник, но меня проигнорировали. Матрац старый, продавленный, пружины впиваются. Вода то холоднее, то горячее, то совсем тонкой струйкой, все зависит от количество моющихся в этот момент соседей. Уборка исключительно по просьбе. На такие элементарные вещи, как туалетная бумага в "номере" тоже не надейтесь.
Плюсы. Красивы вид на море, экономность и ненавязчивый сервис Хозяев =).
Всем приятного отдыха!

Подробнее