Отзывы об отеле Марина

Страны / Россия (Russia) / Крым (Crimea) / Гурзуф (Gurzuf) / Марина
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    для меня было идеально, т.к. , во-первых, несколько в стороне от Гурзуфа, а значит, и от шума. А, во-вторых, напротив "Артека"

    весь отзыв

  2. 2

    Пишу как есть. Отдыхали в компании из 6 человек. с 31.12 2012 г по 02.01.2013 встретили нас на Кайене с трассы довезли всех

    весь отзыв

Ульяна написал 23 сентября 2013 в 10:27

 

А теперь немного правды. Территория присутствует, ухожена, парковка на территории и охраняется. Бассейн тоже присутствует, воняет хлоркой на весь отель, не подогревается, но люди едут в Крым за морем. Номер на троечку и это я про люкс. Шумоизоляции ноль, сэкономили на капитальных стенах. Пол скрипит, а в коридоре при заходе барышни на каблуках превращается в ипподром. Вместо душевой кабинки - шторка. Постельное и полотенца меняют раз в три дня и это хорошо! Холодильник шумит прилично.... Кровать хорошая, постельное почти новое, одеяла-простыни на двоих хватает. Wi-fi работает ху... плохо, оч. плохо... Но мы не за ним приехали)) Вид с балкона отличный, пляж далековато, но отличный - но это не заслуга отеля, это сама природа. Ресторан в виду отсутствия посетителей не разработан: пища пахнет немытой сковородой, скатерти заляпаны, готовят девочки-студентки на подработке. Вывод был только один: надо дошлифовывать отель, если хозяйка постоянно рядом. Не надо пяти звезд, но и цены обозначенной он не стоит.

Подробнее


Елена с г.Запорожье написал 11 августа 2013 в 14:42

Замечательный отель! Перед тем,как ехать,прочитала отзывы. Ужас,что пишут.На самом деле отель великолепный!!!!Персонал,номера,обслуживания-супер!!!!!Вернулись 27 июля,в следующем году опять туда поедем.Возможно и осенью еще. Пляж Гурьевские камни,минут 5 до него,вверх не очень крутая крутая горка 7-8 минут.Ездят рикши.Питались мы в отеле.Все замечательно!!!!!!Не верьте никому!!!!!!!!!!!!!Езжайте и наслаждайтесь отдыхом.


Александр Балмашев
Александр Балмашев написал 22 мая 2011 в 20:48

Здравствуйте! Может, напишет кто, долго ли идти от отеля Ямал до моря? И особенно обратно? И если в самом Гурзуфе припоздниться, сложно ли до отеля ночью добираться? На такси может?


osoka
techsup@tourout.ru - osoka написала 23 марта 2011 в 03:51

Останавливались здесь несколько раз. Отличный вариант для родителей, чьи дети отдыхают в Артеке *напротив - Лазурный и Кипарисный) Оч. приятное место, уютные номера, замечательный персонал. На нижнем этаже - небольшой бассейн. Ресторан в отеле так себе, но это не портит общего впечатления от всего отеля.