Отзывы об отеле Мечта (база отдыха)

Страны / Россия (Russia) / Крым (Crimea) / Гурзуф (Gurzuf) / Мечта (база отдыха)
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 6

    Мы жили в новом корпусе,от него до моря 100 метров.Вид из номера шикарный,с одной стороны море,с другой вид на горы.Номер

    весь отзыв

  2. 5

    Расположение классное, прямо возле моря, рядом ночные клубы и бесконечные рестораны.

    весь отзыв

  3. 1

    кормят помоями уже не первый год, в этом признались повара, после жалоб на кухню, оказалось что хозяйка базы отдыха засвтавляет

    весь отзыв

Светлана Куликова написал 3 октября 2018 в 17:57

 

На мой взгляд - отличное сочетание цены и качества. Жила в Мечте с 15 по 20 сентября 2018 года. Номер дали просто шикарный, просторный! В номере двухспальная кровать+диванчик, две тумбочки, журнальный столик, стулья, шкаф, стол типа кухонный, под ним холодильник, прихожая. Некоторая мебель немного потрёпанная, но всё чистое. Из посуды - чайник и два стакана, но остальную посуду, при необходимости, можно было взять у администратора. Санузел большой, унитаз и душ (не дырка в полу, а квадратная ванночка + занавеска) максимально разнесены друг от друга. Но самый большой плюс номера - балкон, который выходил на море, и на котором запросто можно было собрать небольшую компанию. На балконе - столик, стулья, сушилка. В коридоре на этаже - гладильная доска с утюгом.
Про вид из номера уже написала, и надо добавить, что море не где-то вдали было видно, оно от гостиницы буквально в 50 метрах!!! То есть, вам его и слышно))). К гостинице два подхода: один удобный для подъезда, и для тех, кто не любит крутые подъёмы (но, честно говоря, не видела, чтобы им кто-то пользовался, кроме как подъехать-уехать), второй - непосредственно к набережной, довольно крутой, но везде ступеньки и перила. Первый на ночь закрывается, второй открыт круглосуточно (запирается на домофон, код от которого дается всем постояльцам). В шаговой доступности несколько галечных пляжей.
В стоимость моего проживания входил завтрак. Завтраки обычные, но вкусные. Иногда очень вкусные))). Администратор Елена - очень любезный и контактный человек. В помощи не отказала ни разу. Даже в тех случаях, которые формально не входили в обслуживание. Кстати, заселение официально в 14.00, но мой номер уже был готов, и меня заселили в 9 утра без всяких доплат. Выезд в 12.00, но, за совсем небольшую доплату, мне разрешили остаться в нём до 17.30. Согласитесь, это существенные плюсы. Уборка номера проводится каждый день, кроме выходных (в эти дни только выносят мусор).
Помимо основного корпуса, есть домики с номерами без удобств (точнее, один душ и туалет на 4 номера). Они значительно дешевле. На территории есть беседка, где можно собраться компанией.
С удовольствием буду останавливаться там ещё))).

Подробнее