Отзывы об отеле Береговой (пансионат)

Страны / Россия (Russia) / Крым (Crimea) / Алушта (Alushta) / Береговой (пансионат)
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
отдых удался!!! написал 18 декабря 2013 в 20:24

 

Крым - это нечто невероятное!Удивительное ! Самый лучший отдых , отдохнуть , сбросить груз усталости ,напитаться энергиями гор , чистого воздуха ,моря !
Отдыхали с мужем в этом пансионате впервые. Выбирали очень быстро, по фотографии в интернете, мне приглянулось месторасположение. Бронь отеля была совершена по телефону, без всяких предоплат! И не подвели .Спасибо за это. Ибо предоплату из моего места проживания сделать просто невозможно. Номерной фонд разнообразен под любого клиента и кошелька. Сам комплекс находится как бы над уровнем моря, а вниз, к набережной, проходишь мимо корпусов, срубов, всё это в окружении деревьев и растений, всё цветёт и благоухает - просто супер. На территории есть сауна. Можно взять мангал и пожарить мясо (мангал бесплатно).В столовой шведский стол. Кстати вполне неплохой. Много разнообразных блюд, свежая выпечка, блины. Все очень вкусно. Отель подходит для семейного отдыха: уютно, тихо, гости все спокойные. Ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам пансионата! Муж сказал, теперь если не за границу, то только в "Береговой."

Подробнее


Елена написал 15 октября 2013 в 22:41

Хотели отдохнуть в пансионате в сентябре 2013 года, в июле перечислили предоплату за номер, которую почему-то просят перечислить на физическое лицо,т.е. деньги получила якобы замдиректора, никаких подтверждений о получении денег со стороны пансионата, только корешок перевода. Договор не заключался. На словах сказали, что ждут. Поехать в отпуск, к сожалению, не смогли.. Сообщили об этом менеджеру, попросили вернуть предоплату, вступили в длительную переписку, у нас уточняли сумму, просили личные данные, номер счета, на который нам можно перечислить деньги, после 3 сентября перестали выходить на связь, на письма вообще не считают нужным отвечать.
Будьте осторожны с этим пансионатом!