Отзывы об отеле Катран

Страны / Россия (Russia) / Крым (Crimea) / Орджоникидзе (Ordzhonikidze) / Катран 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    см. отдыхали в "Катране" в период 05-12.08.14 г. море, солнце, погода - супер! но, как говорится, есть нюанс... :) заказали

    весь отзыв

Leleg Boleg
Leleg Boleg написал 24 августа 2014 в 18:24

 

отдыхали в "Катране" в период 05-12.08.14 г.

море, солнце, погода - супер!

но, как говорится, есть нюанс... :)

заказали через интернет полулюкс, сделали предоплату (если честно, то не понятно для чего - по-видимому чтобы "привязать" нас на гарантированный приезд...)
по приезду произвели полную оплату, нам показали чудные номера на 6 этаже, добираться до которых несколько раз в день, если честно, не совсем удобно.
администратор Наталья предложила другие номера - в другом корпусе, на 3-м этаже.

Об администраторе отдельно - во всех словах и движениях сразу была заметна какая то наигранность (возможно, особенности местных жителей), какая то псевдо-приветливость.

причем, ни слова о том, что эти номера совершенно другой категории - стандартные - и стоимость их совершенно иная, примерно рублей на 500 ниже стоимости полулюкса.
на предложение разобраться и возместить разницу как то умышленно - по крайней мере было такое ощущение - затянули решение вопроса до момента нашего отъезда и в самый последний вечер (вернее, ночь) предложив нам в подарок еще один день отдыха бесплатно!
и при этом говорит о том, что вообще никакой разницы в этих номерах нет, но на вопрос почему она нам за те же деньги не предложила, например, номер более высокой категории, она начала усердно отмалчиваться.
пиндык... вот это отношение... :(
причем, администратор Наталья нам таинственно сообщила о том, что владелец бизнеса Екатерина Григорьевна вообще не любит возвращать деньги.

Денег особо не жалко - неприятно отношение как персонала в лице администратора, так и владельца!
Отдыхал много раз и в разных местах в Крыму, но такое отношение и подход к ведению бизнеса в части общения с клиентами, встретил первый раз... :(
Если бы сразу знал, что на территории эллинга есть другие владельцы, то при первом возникшем сомнении перешел к ним...

Если соберетесь в "Катран", то обращайте внимание на выбор номера и его стоимость заранее - перепроверьте, иначе потом начинаются "катранские наперстки"... И самое неприятное - отношение к решению вопросов будет исключительно с позиции "ничего ты от меня больше не получишь".

только в связи с этим оценка "-2" по шкале от "-2" до "+2" и статус "не рекомендую" по причине наличия совершенно приличных и отличных от этого предложений в ближайшей округе.

Подробнее


Юлия написал 25 июля 2014 в 13:07

Это было ужасно!!!!менеджер по бронированию Альбина заинтересована только в том чтоб получить предоплату и больше ее ничего не волнует, мы приехали большой компанией номер был обещан с видом на море на 1-й линии, а оказалось что номер находится на 3-й линии и с видом на поля, на просьбу вернуть предоплату в размере 7650 мне было отказано, дабы не портить себе отпуск мы решили что пару дней поживем на эту предоплату и уедим, но и в этом нам было отказано хозяйкой Екатериной химченко, пришлось уехать, хотя очень жаль было оставлять не малую сумму, но уехали в судак в общем подумайте хорошо прежде чем делать предоплату!


Наталья написал 7 июля 2014 в 11:59

 

Гостиница Катран - худший отдых в моей жизни! Обещанный завтрак, входивший в стоимость - это овсяная каша (очень жидкая), 1 кусок хлеба и чай без ничего. Когда я спросила об элементарном бутерброде - на меня посмотрели, как на дуру и сказали, что это всё, больше ничего в завтрак не входит. Обещанный комплексный обед и ужин за 350р - на деле дани меню и сказали - выбирайте - средняя цена блюд так 200р, плюс еще невкусно готовят - это я про "Колесо" рассказываю. Мы расстроились и поехали в Феодосию закупаться продуктами. Вернувшись, от случайных туристов узнали, что на территории Катрана есть магазин, о чем нам любезно не сказала администратор Наталья. Когда мы туда пришли выяснили, что можно было ничего и не покупать в Феодосии - в этом магазине оказалось все нужное, плюс готовили любое блюдо к определенному времени и вкусно. К примеру суп с курятиной в вермишелью стоил 75 руб. Девочки из магазина сказали, что если вы остановились у Екатерины Григорьевны - то это неудивительно, что про магазин нам не сообщили. Поражаюсь хохловской нации, как можно друг друга ненавидеть, работая в 20м друг от друга, ведь в первую очередь они испортили мнение о себе, а про магазин мы все равно узнали. Обещали, что Орджоникидзе рядом и туда нам будут возить бесплатно, на деле доехать в один конец 100р. В Феодосию цена 250р у катрановских водителей - в городском Феодосийском такси 200р. В номерах - выходя из ванной ты не можешь открыть дверь, т. к. она упирается в палас, у дамского столика сесть нельзя - не на чем в номере нет ни одного стула, у двухспальной кровати -только один светитьник, т. .е почитать перед сном может кто-то один. В ванной нет фена и естественно никаких одноразовых гелей и шампуней - к которым мы так привыкли, наверноеуже во всех отелях. У нас был люкс,я заказывала его в марте - с учетом скидики - это 3000р в сутки, и за эти деньги я еще должна оплачивать себе 2-й лежак - 60р день - крохоборы! Ни разу в Турции не платила ни за один лежак. На пляже навесов нет! Море холодное, постоянно ветер, как мы потом выяснили - название двуякорная - корабль не мог от ветра удержаться на одном якоре, а удерживался только на двух - вот отсюда и ветер, впреть буду внимательнее относиться к названиям. Этот отдых может понравиться только если вы нигде не были, да и то не факт. Я никому не советую туда ехать, лучше выбрать Турцию со шведским столом, доброжелательными турками и выездом на экскурсии от своего отеля. Здесь же, чтобы поехать на экскурсию мне приходилось заказывать такси до Феодосии и только от Феодосии отправляться. Люди не умеют работать и не хотят учиться!

Подробнее


АннаНаи
Анна Наи - АннаНаи написала 8 июля 2010 в 13:33

Уютная, комфортабельная гостиница, с большим выбором номеров с видом на море. Приветливый персонал, высокий уровень обслуживания, широкий спектр услуг и развлечений. Чудесный вид на море и горы.