Отзывы об отеле Багрипш

Страны / Абхазия (Abkhazia) / Гагрский район (Gagra district) / Гагра (Gagra) / Багрипш Санатории и пансионаты
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 2

    питание - натурпродукт, выполненный по медвежьи, а если еще добавить дикость нашего туриста, который все хватает голыми руками

    весь отзыв

Ужасный пансионат!!! написал 20 июля 2015 в 12:31

 

Ужас!!!!! Никому не советую ехать в этот пансионат! Он не стоит тех денег что за него отдадите, даже половины!
Комната: грязно! да, убирают каждый день, но потом пол дня выветриваешь хлорку. Душ, вообще отдельный разговор. Раковина внизу вся была черная, я все ждала пока помоют, на третий день не выдержала и сказала уборщице, на что она ответила, что это мы ковриком задели. . . но помыла. Да, коврик в ванне, ему лет 20, он весь черный, на него босиком вообще вставать нельзя, не известно сколько грязи и заразы он перенес. Сказала что бы поменяли, уборщица ответила что нет ковриков, замочит его в хлорке..!!! Попросила вообще коврик убрать. Думаю он теперь живет где-то в другом номере. Сам душ держится на, простите, соплях. С потолка сыпется штукатурка, через два дня поняли почему, на потолке появилось огромное мокрое пятно. Потом еще и над раковиной. На это был получен ответ, что так наремонтировали, еще в каком то номере тоже так же.. Я думаю и под нами творилось то же самое. Потому что шторка вообще ничего не закрывает, шторка тоже грязная, даже если мыться аккуратно очень, вся вода оказывается на полу, потому что еще и бортик маленький, да еще и унитаз, тоже потрепанный жизнью, вечно запотевает и с него стекает вода. Вечером когда включаешь свет в душе, из вентиляции пахнет, нет.. не пахнет.. воняет чем-то, как будто туда кто-то залез и умер, утром все нормально. Если заканчивается туалетная бумага, при уборке комнаты вам никто ее не положит, нужно самому шлепать к уборщице. Девочки, фена там НЕТ! на ресепшене можно взять, но его там тоже постоянно НЕТ! так же нет одноразовых шампуня и геля для душа, если надумаете ехать, все берите с собой. Шкаф тоже наладом дышит. . Кто надеется там быть на связи с работой или вообще быть в интернете, так вот, вай фай там вообще не работает, может поймать часа в 4 ночи, а так нет, даже на первом этаже не работает. В лифтах люди застревают, из трех один всегда ломается.
Самое интересное это шведский стол. Но тут больше от людей зависит конечно, люди просто дикие, жрать!жрать! халява, жрааать!! В пансионате этом шведский стол противопоказан строго на строго, надо отменять это безобразие!!! кто хочет выжить, не ходите туда. . . Время распределено по этажам. Хотели попасть на ужин в день приезда, пришли в наше время, нас не пускали, говорят народа много, простояли 15 минут, начали подтягиваться этажи на другое время. Мы плюнули, ушли. . На другой день мы всетаки попали на обед, как писала выше, люди просто дикие, залетает толпа, бежит к столам, там чуть ли не до драки доходит, невозможно даже посмотреть что есть из еды, да что там, тарелку невозможно взять. удалось вырвать какой то плов и курицу, что там было еще не знаю, посмотреть не удалось, чудом оставшимся в живых сели с мужем за стол, обалдевшие от происходящего. . Еда кстати была так себе. . больше мы туда не приходили. . Спасибо двум отличным кафе рядом с пансионатом Холодная речка и кафе на берегу моря тоже рядом с этим пансионатом. Там очень вкусная еда, дружелюбные хозяева, очень приветливые и милые.
Море близко, чистое. В бассейне опять перебарщивают с хлоркой, один раз искупалась, пошло раздражение на ногах, все чесалось..
Один раз от пансионата поехали на экскурсию 8 в 1, сама экскурсия просто шикарная, но автобус утром опоздал минут на 40, обратно то же самое, во сколько уезжать не понятно, часть уехали, часть остались, групп много, кто когда с кем не понятно, кое как уехали, потом ждали наш автобус, потом нашего экскурсовода, в итоге вместо восьми вечера мы вернулись около 11 часов вечера. Само место красивое, но пансионат УЖАСНЫЙ!!! Пожалейте деньги, лучше потратьте их на отдых, чем на проживание в этом дурдоме. Никому советовать не буду, даже наоборот.

Подробнее