Отзывы об отеле Амазонка

Страны / Россия (Russia) / Крым (Crimea) / Симферополь (Simferopol) / Амазонка
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Ирина написал 9 октября 2012 в 13:14

 

Отдыхали в Амазонке месяц с 16 июля (точнее почти месяц – 26дней) Я с мужем, сын 8 лет и дочка 5,5. Приехали на машине с Нижнего. Парковка во дворе, много деток за домом на площадке, перед домом под навесом несколько компаний выпивают (вино? пиво?), вот все, что успела разглядеть в первый день. Помылись, разложили вещи и проспали как убитые с дороги.

Утром до завтрака (около 8 утра) прогулялись к морю (5 минут) и были очень удивлены количеством отдыхающих, коврик к коврику, шезлонг к шезлонгу. Позавтракали (о питании отдельная история) и по рекомендации хозяйки (Александры) проехались на своей машине на пляж (километра 1,5-2 по прямой). Пляж – мелкая галька и песок. Людей намного меньше, по сравнению с ближним пляжем, между нами и ближайшими соседями 3-5 метров, благодать…

Жара стояла 35-40 на солнце и 5 минут не простоять. После обеда все в Амазонке разбрелись по номерам. Сиеста…
В 16.30 взяла своих в охапку и на дальний пляж на бусике поехали. Я так поняла, что практически все наши отдыхающие ездили на дальний пляж. Мы за все время 2 раза на ближний сходили, но это на любителя:), уж очень много людей. Отвоз-привоз на дальний пляж бесплатный, что приятно удивило. Ехать 5 минут. Несколько раз вечером с дальнего ходили пешком (минут 20) через парк и набережную пансионатов, очень интересное сочетание запаха сосен и морского бриза.

По вечерам практически каждый вечер выходили в люди:) В центр поселка несколько раз ходили шашлычили:), в Лунапарке (довольно достойный) были, просто ходили глазели да сувениры выбирали, по Скифу (база современных коттеджей) гуляли, пиццерию посещали, по парку и набережной старых Советских пансионатов бродили…

Почти все отдыхающие с детьми, поэтому компания для игр нашлась быстро. Один раз даже подсчитала, одновременно на площадке было 14 детей в возрасте от 3 до 10 и еще 4 подростка в компьютерах да планшетах под навесом.
Насчет кухни хочется отдельно заострить внимание. Будьте осторожны.!!! Я поправилась на 2,5 кг. Не могла отказать себе в удовольствии… Ну а если серьезно, так приятно вкусно поесть и самой не готовить:) Ой, я ж хотела серьезно. Питание точно не столовское. Фаршерованых соловьиных язычков и осетрины нет, но кормят на уровне хорошего кафе. Порадовало отношение к детскому меню. Александра сразу объяснила варианты замены основного меню на детское. К примеру, мои мясо тушеное или отбивную не едят, меняли на тефтели, котлеты. И на завтраки им только кашу или макароны с сыром или с сосиской, все без проблем. Насчет питания детей у меня были большие опасения, но они не то что не сбылись, а еще и превзошли мои лучшие пожелания.

Есть конечно и минусы. Ночью на весь поселок ни одного фонаря, светло только у кафе, ларьков-палаток и магазинов. С урнами одна большая проблема на все село. Жара под 40 :)

Выводы: Николаевка конечно не Лазурное побережье, но тот кто хочет за разумные деньги отдохнуть в хороших номерах, вкусно поесть, накупаться, загореть – рекомендую отель Амазонка.

Александре, Сергею, Злате и всему персоналу огромное спасибо.
Семья Тереховых.

Подробнее