Отзывы об отеле Dalian Bohai Pearl Hotel

Страны / Китай (China) / Северо-восток Китая (North-east China) / Далянь (Dalian) / Dalian Bohai Pearl Hotel 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Pischa
Анна - - Pischa написала 11 июня 2010 в 07:03

 

По общим впечатлениям поставила бы твёрдую 3.
На самом деле - неплохо. Есть ряд плюсов и минусов - их перечислю - а там сами решайте - критичны они для вас или нет.
Общее: номера не слишком просторные, но вполне достаточно для проживания. В номере всё обещанное есть, кроме мини бара, 50 каналов из них 1 русский (ТВ3), 1 японский, 1 французский, бельё меняют на 4-й день, полотенца, принадлежности, уборка - ежедневно. Шведский стол не супер, но позавтракать можно: привычные тосты, рис, яичница будут всегда, так же есть свеж. овощи, консервированные фрукты, арбуз. Остальная еда, даже при моей толерантности - несколько странная...
Недостатки: близость к вокзалу - суета таксистов, странные личности возле отеля; отсутствие бизнес-центра - в номере есть интернет, но если ты путешествуешь без ноутбука - ты лишён возможности перекинуть фото, написать СМС родным и проч.
Плюсы: Опять же - близость к вокзалу - не надо тратиться на трансфер с ж.д. - т.к. через 5 мин. вы в отеле, Прямо в отеле есть сауна (29 юаней) и фитнес-клуб с бассейном (49 юаней) - цена указана для постояльцев, для людей со стороны - выше - находиться можно - хоть сутки. Рядом огромная торговая площадь - подземка (пл. Виктория), купить можно всё, некоторое - весьма неплохого качества. Там же - боулинг, игровые автоматы, аптека, фруктовый рынок- всё рядом.
Фрукты там хоть и дешёвые, но на вокзале дешевле в 2 раза: наш 1 кг бананов или яблок - 18 рублей, клубники - 40.
А ещё - совсем рядом, за отелем Рамада - чудесная пекарня. Девушкам следящим за фигурой - вход воспрещён! Удержаться невозможно - всё благоухает, всё чистенько красиво и чизкейки чудесные.

Подробнее