Отзывы об отеле Poseidon Beach

Страны / Греция (Greece) / Ионические острова (Greece Ionian Islands) / Закинф (Zakynthos) / Poseidon Beach 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Нати Дю
Наталья - Нати Дю написала 4 апреля 2012 в 09:49

 

Уютный отель, расположенный на 1й линии. Приветливый персонал и отдельный респект хозяину(или управляющему не скажу - Всегда с улыбкой,с самого утра на своем посту).
Отдыхали с компанией солвекс - никаких проблем, гиды замечательные(отдельное спасибо Ане).
Отдыхали на базе завтраков - конечно немного однообразно,НО очень вкусно и для тех кто не привереда очень хорошо( бекон, яйца,йогурт, и тп). Мы не из приверед, поэтому нас все устраивало. Особенно йогурт с медом и бекон поджаристый - пальчики оближешь.
Отель один, без корпусов(правда первый раз плохо соориентировались в коридорах). Мы жили на третьем этаже с боковым видом на море и прямым на горы(уж как правильно выразиться не скажу).
В номере чистенько убирались каждый день, полотенца тоже менялись каждый день. Есть холодильник, ТВ, кондей контрол(говоря по гречески но русскими буквами), фен, ванная. Оставляли чаевые - сначала не брали, но потом вроде стали(поняли,что все равно не отстанем).
Территория чистая, ухоженная, бассейн в наличии, так же бар у бассейна и небольшое кафе. Лежаки платные, учтите.
Пляж чистый и в обе стороны гуляй не хочу. Мелководье первые метров 20 -30(точно не скажу), но потом нормально. Самый раз и для детей, и для тех кто любит поглубже.
На пляже особого разнообразия развлечений нет, но есть вывески по прокату лодок, поездкам к другим островам(но не с нашего пляжа).
Расположение отеля удобное - до центра Лаганаса минут пять, бары и дискотеки( на поберезье и по центральной улице), магазинчики. Недалеко и до столицы Закинтос. От аэропорта минут 15.

Подробнее