Отзывы об отеле Колхида

Страны / Россия (Russia) / Краснодарский край (Krasnodarsky kray) / Кабардинка (Kabardinka) / Колхида
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 1

    Отзывы пишу редко, но метко. Это как меня нужно выбесить чтобы я решила написать. На данный момен эта срань называется Иверия

    весь отзыв

Угадай когда убирался номер? написал 29 августа 2015 в 21:48

Грязный, и очень грязный отель с непробиваемыми хозяевами, отвратительные номера (одно окно на две комнаты!!!!) жить в номере можно только в анабиозе. Унитаз в биотуалете чище, зато можно собрать коллекцию волос любого цвета и с любого места...... Отдельная поэма воздух в номере астматик задохнется секунд через 20. Канализацией воняет ужас. в номере находиться нельзя.


Yrchik написал 27 августа 2015 в 23:31

УЖАС!!!!!!!! Обещали один номер предоставили другой на 1 этаже. ГРЯЗЬ, кучерявые волосы в санузле везде, толстый слой пыли, обмылки мыла,грязный унитаз, душ, вонь канализацией по всему номеру!!!! От которой не спасает даже вытяжка в круглосуточном режиме. Окно комнаты выходит на гостиничную кафэшку (можно представить себя участником шоу за стеклом). Санузел малюсенький (мини-мини). Терпенья хватило на одну ночь!!!!!!! Сбежали утром!!!!!!!!!!!!
Из плюсов невозмутимая Наталья. Отель из разряда почувствуй себя БОМЖОМ, ИЗГОЕМ. Цена на сайте за номер 2200, при звонке 2900 после торга 2500 в сутки. Страшный сон. Принцип отеля выжать максимум денег из приезжих предоставив минимум услуг


Андрей написал 7 апреля 2015 в 22:16

 

В 2014 году отдыхали вдвоем в "Колхиде". Номер (двухместный с удобствами и балконом) забронировали еще в феврале, внеся предоплату за сутки проживания - 1200р. Правда номер оказался трехместным на 4-м этаже, но хозяин нас уверил, что по стоимости он нам обойдется как двухместный. За неделю до отъезда на море, звонок: "Столько отдыхающих, что живут у меня в комнате. Или платите за третью койку, или получите 2-х местный без удобств в номере. Согласились на "без удобств". Приехали. Ждали больше часа пока уберут номер, но не наш, а освободившийся трехместный. Весь отпуск, 14 дней, оплачивали лишнее койко-место. Данная гостиница не гарантирует вам тот номер, который вы выбрали в интернете по фото. Номера заселяются по факту их освобождения. Гостиница более чем на 50 номеров. Отдыхающих привозят автобусами из разных городов. До пляжа идти нормальным шагом 20 минут - далеко. Обратно - возвращаться в горочку. Бассейн только для детей и вода в нем холодная, так как он весь по ветками винограда и солнце его не прогревает. wi-fi ловит лишь на 2-м этаже, и то не у всех. Сами хозяева пользуются интернетом от совственной флешки. Питание домашнее, вкусное. Персонал хороший, отзывчивый. Странно что стюардом там парень молодой, Тимур, кажется, что он может убрать полностью, когда на нем висит уборка номеров, стирка белья и прочее. Пляж по ул. Корницкого каменно-галечный. Народу полно, зайти проблематично в воду из-за больших камней, часть из них подвижны. Спасает специальная резиновая обувь (купили на рынке) от ушибов ног о камни. В середине набережной пляж галечный, большая часть пляжа заставлена платными лежаками, глубина по горло уже в 3-х метрах от берега. Самый лучший песчаный пляж в левом крыле набережной, но там тоже все в лежаках и занять место можно лишь придя рано утром. В городе много интересного для экскурсий: Кастальская купель (форелевый ресторан), музей стекла и хрусталя, Старый парк, Казачий курень, Дом вверх дном, дельфинарий, океанариум. В 2015 году обещают забрать часть территории у двух пионерских лагерей и провести там прямую дорогу на середину набережной, тогда путь от Колхиды до пляжа будет 10-12 минут. 3-4 раза за отдых отключался вечером свет, хотя весь город сверкал огнями. Материальные затраты не стоят ни этого моря, ни гостиницы.

Подробнее