Отзывы об отеле Ла-коста

Страны / Россия (Russia) / Краснодарский край (Krasnodarsky kray) / Адлер (Adlersky City District) / Ла-коста
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 3

    персонал отвратительный, было 2 администратора и ни один даже не представился как зовут! и вообще даже не здоровались, не

    весь отзыв

Татьяна, Москва написал 14 июня 2014 в 16:18

В отеле администратор настоящее хамло! И это не отель, а общежитие! На фото выставляют красивенький дом, а на самом деле сдают номера за этим домом, и это натуральная общага с низким сервисом! В номере стоит вонища, в туалете, вообще кошмар!!! Ковровое покрытие зашарканное, мебель старючая и воняет, ещё СССР-ских времён! Соседи курят на общем балконе и вонь вся идёт в номер, причём у нас дальний номер!Администратор никак на замечания не реагирует и, более того, хамит, оскарбляя. Денежки взяла и плевать хотела! Жильцы всё это видят и говорят одно и тоже, просто не связываются, видят, что это бесполезно, и съезжают в другую гостиницу, благо народ не платит за все дни отдыха, чтобы была возможность съехать. Вообщем, администратор - самодур! Гостиница, точнее общага - говно!


Дарья Саратов написал 1 июля 2013 в 13:14

в отеле 2 администратора и ни один даже не представился нам, постоянные шушукания про нас, ни улыбки, ни "здравствуйте", хотя это входит в обязанности администратора!!!!когда заехали в номер, то на протяжении 10 дней стояла вонь в комнате, которая ничем не выветривалась.....нам говорили, что есть плита для приготовления пищи, но оказалось нас обманули и нам пришлось питаться в кафе и поэтому мы потратили гораздо больше денег, чем планировали...еще нам говорили, что нет строек по близости с отелем, но там они на каждом углу!!!! и вообще здание которое строится загораживает весь обзор на море!!!!! так что лучше туда не суйтесь!!! там есть намного лучше отели и приветливее!!!!! Ла коста говно!!!!))))


ТОЛЬЯТТИ
юлия никулина - ТОЛЬЯТТИ написала 12 июля 2010 в 23:31

 

Расположена вбилизи от моря, хорошие номера, но есть огромное НО – ужасный уровень обслуживания и сервиса, хозяйка (она же администратор) хамка, груба к жильцам, при этом притендует на отель в 2 звезды. выселила нас раньше, чем было заплачено, мотивируя тем, что время въезда-выезда 12.00, мы же заехали ночью в 3 часа, при этом когда у нас вырубило розетки (что случается в этом отеле переодически) она сказала, что мы можем и подождать без работающих розеток и наш холодильник не разморозиться быстро, а ждали мы минут 40, до этого еще столько же ее искали. Так же не доверяйте посреднкам (они нас когда ночью привезли – уверяли, что выезд у нас будет ровно во столько во сколько мы заехали, но через 10 суток, оплаченных нами, в итоге мы там пробыли гораздо меньше, а также они нас заверили, что к ним можно с котом, который был с нами, но хозяйка ровно через 8 суток вдруг резко стала против), кроме того цены на номера изначально очень завышены – торгуйтесь, в общем уехали мы с негативным впечатлением.

Подробнее