Отзывы об отеле Jungle Aqua Park

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Jungle Aqua Park 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Ребенок был в восторге, несмотря на то что вторую половину отдха провел в гипсе (неудачно с лестницы прыгнул), но и медицинские

    весь отзыв

  2. 8

    В отеле ОЧЕНЬ много бассейнов и аквапарк. Пляж отеля Дана бич, печаный, местами кораллы. Можно купаться в песчаной бухте

    весь отзыв

Вячеслав написал 17 октября 2012 в 18:50

Так себе отель.
Корпуса, внешний вид, аквапарк - 4 (аквапарк хуже чем Испанские на порядок)
Питание, обсуживание, поступки туроператора (ТЕZ) - твёрдая тройка.
Море - 1 (далеко - на автобусе нужно ехать, мутное и дно сложное).
В добавок у меня ещё спёрли на экскурсии арабы деньги и задержали мой рейс на сутки.
Полный финиш.
Про мелочи, типа количества розеток и Русской дуры на ресепшене из ТЕZа, которую нужно гнать оттуда я не буду писать. Это бывает у всех.
Кстати, 10 $ достаточно для получения отличного номера без клопов.
Берегите полотенца!


eva74k
Елена - eva74k написала 31 января 2011 в 18:48

а у нас сначала был номер на 5... кажется, показалось далековато и на след. день мы поменяли на 3... очень удобно было, и тихо и до аквапарка близко и до ресторанов поближе. .. а я уж было подумала, что вы сейчас там, думаю, как там с беспорядками отдых получается...


Marishka
Marishka написала 30 января 2011 в 21:53

Была там в конце сентября, 3 ночи потому, что еще ездили в круиз по Нилу, а после него еще сутки в другом отеле. Альбатрос действительно очень хороший, да еще и на первом месте в рейтинге отлей Хургады на Турправде. Многие советуют брать номера на 2 и 3, но у нас был в самом дальнем конце отеля, не жалеем. Там есть 3 домика черные - так номера там намного больше остальных


eva74k
Елена - eva74k написала 30 января 2011 в 20:06

была в этом отеле почти год назад. Забронировала на начало апреля опять туда же. А теперь боюсь, что из-за беспорядков все сорвется. Я не поняла, вы недавно вернулись? или еще там? А почему вы там были только 3 ночи?
Отель этот мне тоже очень понравился. Вечером красота, уютные дворики. И плюс он новый, так что и мебель и сантехника и ТВ, все было хорошее.


Marishka
Marishka написала 28 января 2011 в 21:42

 

При заселении в отель мы ничего не давали, все равно нам там провести только 3 ночи. На ресепшен араб нам сказал, что номер очень хороший, ну чтож, проверим. Чтобы ночью не ходить по территориии было быстрее, нас с чемоданом забрал носильщик и в своей маленькой машинке завез нас к нашему номеру, мы сидели в кабине рядом с водителем, я на коленях у мужа :-) Номер оказался в самом дальнем углу гостиницы, да еще и с раздельными кроватями, хотя мы просили большую. Ну ладно, мы не гордые, хоть и уставшие, решили попробовать поменять. Снова в том же положении, скрючившись на одном сидении мы вернулись не ресепшн. Египтянин нам пытался рассказать, что других номеров нет, ни ближе, ни с большой кроватью. Мы мягко настаивали. Он еще немного поковырялся в компютере и дал нам ключ от соседнего номера. Этот то хоть был с одной кроватью. Хоть у него и самое дальнее расположение, номер 4098, но он дельствительно очень хороший. Там расположено всего 3 домика, отличающиеся от других, черные по цвету. Потом, гуляя по территории, мы заметили, что наши номера намного больше по площади всех остальных. Прогуляться по территории нас совсем не напрягало, а расположение очень тихое и приятное. Вообще в гостинице нет номеров, выходящих на забор, практически все имеют выход на бассейн, большой или маленький, а их множество.
Питание в этой гостинице вне всяких похвал. На территории 6! ресторанов, на завтрак и обед работают не все, но все равно очередей никогда не видела. Завтраки и обеды во всех практически одинаковые (на оеде отличий немного больше, чем на завтрак), а вот на ужин каждый ресторан предлагает совершенно разную кухню, так что каждый может выбрать по своему вкусу. Большой выбор мяса, рыбы, овощей, фруктов и десертов. Еду можно браь с собой, лежат специальные судочки для этого, и воду можно брать в неограниченных количествах пол-литровыми бутылками.
На море если ехать авобусом, то совсем недалеко, да и ждать его долго не приходится. При желании можно прогуляться, но только не в обеденное время в самую жару, тяжело. Пляж находится на территории отеля Дана Бич, для Альбатроса и Лейлы отделена левая сторона. Мест всегда хватает. Вход в море песчаный, вначале мелко, так что для детей просто отлично.А для желающих поплавать тоже очень далеко ходить не надо. Вначале получается что-то вроде лагуны, плавать можно и там, есть достаточно глубокого места и вода чистая. Но если хочется настоящего моря и рыбок, можно по отмели пойти немного дальше. Прямо в шаговой доступности есть кораллы с красочными рыбками. Можно стоя по-колено в воде наблюдать за ними. Не смотря на наличие кораллов, можно купаться и без тапок, а кораллы обходить по песчаному дну. На море можно провести ъоть весь день, т.к. пообедать можно там же на пляже. Но мы возвращались в нашу гостиницу и вторую половину дня проводили в аквапарке.
Аквапарк это просто чудо, меня оттуда невозможно было вытащить. Муж предпочитал просто плавать в бассейне и загорать, я его только пару раз туда затащила. Горок очень много, спускаться можно на ковриках или на кругах (есть на одного или на двоих), в зависимости от горки. Есть очень крутые, или попроще. Я как любитель острых ощущений полюбила горки в виде желоба, спускаясь на них я не могла сдержать крика. Самая экстремальная из нах синяя, по ней практически отвесно падаешь в низ, и потом снова подымаешься вниз.
Когда в следующий раз соберусь в Хургаду, вне всякого сомнения выберу этот отель. Уж очень понравилось, хоть и пробыли мы там всего несколько дней.

Подробнее