Отзывы об отеле App Unterberger

Страны / Австрия (Austria) / Зальцбург (Salzburg) / Целль-ам-Зее (Zell am See) / App Unterberger
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
TataDem
ТАНЯ - TataDem написала 20 января 2012 в 13:44

 

Были в отеле этой зимой. Заказали апартаменты с кухней. По условиям путевки у нас был включен завтрак, как мы позже поняли он был абсолютно лишним...местная фрау оказалась женщиной не очень щедрой, и все дни было одно и тоже: мясная нарезка, булки, масло, джем, чай, кофе.....и не блюдом больше. (Хотя за завтраки мы дополнительно доплачивали около 150 евро с человека) а на самом деле нас 4 за неделю максиму на 50 накормили. Посетив местные супермаркеты, мы поняли, что гораздо выгоднее было питаться самим(цены на еду очень доступные), при том что в апартаментах есть, все для приготовления еды и можно было бы разнообразить свой завтрак, по сравнения с ассортиментом фрау))
Месторасположение отеля по отношению к подъемнику нормальное, 10 минут свободным шагом в нормальной обуви, а не в лыжных ботах. А вот по отношению к развлекательным местам, то не очень близко(( Само место, где находиться отель очень тихое и спокойное (это пригород Целль ам Зее) до городка 6км..за 10 евро на такси, вот там действительно есть где прогуляться. Отельчик очень чистый и ухоженный, но ни полотенца, ни белье на протяжении всей недели никто не меняет и не убирает в номерах, к тому же мусор выносить надо
самому(( Так же есть комната для хранения лыж и сушки вещей. В общем отель для своей категории очень нормальный, цена и качество соизмеримы. Так что если вы не прихотливый лыжник или сноубордист, то отель вполне подходит. Приятного отдыха!!!

Подробнее


Серафима Степанова
Серафима Степанова написал 2 декабря 2010 в 23:49

Ездили компанией от университета, так сказать, родители наградили за отличную учебу. И не прогадали с местом. Здесь все близко и все рядом, всегда есть куда сходить, куча баров, кафе, мест , где можно выпить и потанцевать, а так же магазинов и есть несколько достаточно крупных супермаркетов. Да и сам отель классный, обслуживание хорошее и вообще, там все очень красиво.