Отзывы об отеле Буревестник пансионат

Страны / Россия (Russia) / Санкт-Петербург (Saint-Petersburg) / Репино (Repino) / Буревестник пансионат
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 3

    номера очень обшарпаны, качество мебели, электрики и сантехники оставляет желать лучшего, чистота условная, много пыли. Из

    весь отзыв

Azora
Azora написал 6 января 2012 в 20:42

 

Свой отдых в Буревестнике оцениваю на 3. Установленные цены совершенно не соответствуют качеству оказываемых услуг. Отдыхала с ребенком почти 3 летнего возраста, поселили нас в отремонтированный корпус №3 на 5 этаж. Первое что «обрадовало» - это не работающий лифт. Добравшись на 5 этаж оказалось, что выданная электронная карта – ключ не работает. Пришлось опять проделывать путь вниз и вверх.
Сам номер хоть и правда отремонтированный, но совершенно не уютный. Условия самые минималистические – две топорные кровати из досок, два стула, столики телевизор. Грязный пол, с сантиметровым пыльным покрытием. Сан.узел тоже поразил – вместо ванны или раковины под душ – просто дырка в кафельном полу. Почти все дни лифт был сломан, его чинили на пару часов, затем он опять ломался. Конечно очень неудобно ходить в столовую в Балтиец, но это не самое страшное. В столовой – грязно, посуда вовремя не убирается, не смотря на большое количество официантов –гастарбайтеров (это тоже кстати не порадовало). Посуда регулярно заканчивалась, приносили одноразовые стаканчики. От еды у ребенка случилось расстройство стула. Но самым апофеозом нашего отдыха стала пожарная сигнализация, которая сработала в 12 часов ночи, предупреждая о пожаре в корпусе и необходимости срочно одеться и покинуть корпус. Мне пришлось вытаскивать сладко спящего ребенка из постели, одевать его и бежать со всеми постояльцами в панике на улицу, в итоге оказалась ложная тревога из за того что где то замкнуло проводку. Очень поразила реакция администрации, которая даже извинений не принесла за такой подъем среди ночи. Оставила жалобу на ресепшн, обещали перезвонить – ни ответа, ни привета. В общем категорически не рекомендую такой отель, что Балтиец, что Буревестник – одна контора, по быстрому срубить денег с постояльцев с полным отсутствием качества и уважения к клиентам.

Подробнее