Отзывы об отеле Laguna beach Resort & Spa

Страны / Болгария (Bulgaria) / Бургасская область (Burgas Province) / Созополь (Sozopol) / Laguna beach Resort & Spa 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Allev
Allev написала 19 сентября 2009 в 14:31

 

Отдыхала в первой половине сентября 2009г. Стандартный двухместный номер, 8 дней. В номере две кровати с тумбочками, туалетный столик с зеркалом и стулом, кресло-кровать, ЖК-телевизор, шкаф, маленький холодильник, сейф, балкон со столиком и двумя креслами, кондиционер, гладильная доска. В ванной душевая кабина, мыло, шампунь, гель для душа в этом отеле не выдают (берите с собой!). Также в номере есть электрочайник, две кружки с ложками для чая, пепельницы. В ванной стоят два стеклянных стакана, которые могут быть также использованы под холодные напитки, вино и прочее по необходимости)))))))))). Хорошо убирают только за чаевые. Оставлять нужно на кровати, берут в любой валюте, мы даже рубли оставляли. Без чаевых новый шампунь и мыло в номере врядли появятся. А вообще-то вода там жесткая и если вы любите свои волосы шампунь и бальзам лучше везти свои т.к. качество их шампуня несмотря на красивую фирменную упаковку оставляет желать лучшего. В целом номер красивый, удобный, очень уютный. Территория гостиницы вся в тропических растениях, большой красивый бассейн с чистой проточной водой, качественные деревянные лежаки, зонтики, кругом мягкие приятные кресла и диваны с подушками. В итоге можно сказать, что на обстановке гостиницы и ее дизайне не поскупились – все дорого, стильно и красиво, но вот сервис довольно низкий, хотя и персонал гостиницы очень доброжелательный, отвечают на все вопросы, стараются помочь. Русский язык знают не все, но понять стараются.
Питание в гостинице. Мы брали только с завтраком (шведский стол), который в принципе оказался на мой вкус несъедобным – совсем не было свежих фруктов (только консервированные ананасы), йогурты только разливные, жуткие по качеству сосиски и сыр, практически никогда не было выпечки. На обед-ужин на шведском столе (заказывать заранее за деньги, если это не включено в пакет) практически та же ситуация. А-ля карт готовить (за деньги!!!!!!) отказываются, этого можно добиться только принудительно через администратора гостиницы. Доставка в номер будет стоить 10 левов, цены значительно выше, чем в ресторанах Созополя. В барах на территории гостиницы обслуживают только тех у кого «Все включено», другим посетителям гостиницы отказываются продавать пиццу и напитки, даже если они готовы и лежат на прилавке. Вообщем питания в этой гостинице нет. Советую кушать ездить в Созополь, а также запасаться продуктами в супермаркетах (очень хороший и недорогой супермаркет в отеле Санта-Марина в нескольких минутах пешком от Лагуны Бич!), чтобы можно было перекусить и попить с чем-нибудь чаю, благо есть холодильник и чайник в номере. Тем, кто будет жить в апартаментах, вообще беспокоиться не о чем – там есть кухня и все можно приготовить самим.
Транспорт. Лагуна Бич находится в 3 км от Созополя. Сразу от гостиницы вдвоем ездить не выгодно – такси стоит 8 левов. Это будет экономно, только если вас 4 человека в машине. Проще дойти до отеля «Санта-Марина» и взять такси там за 6 левов за машину т.е. если вас 4 человека в машине, то 6 левов можно поделить на четверых. Также от Санта-Марины каждый час ходит паровозик по 2 лева с человека. Паровозик – это типа маленького открытого трамвайчика на колесах, только без рельс. Также по шоссе ходит автобус Созополь-Бургас. Он вообще дешевый – 1 лев до Лагуны до Созополя. Но расписания его движения нигде не видела.

Подробнее