Отзывы об отеле Apollo Beach Hotel

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Фалираки (Faliraki) / Apollo Beach Hotel 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9   июнь 2014,

    Питание отличное, всё свежее и вкусное, мясо ,рыба ,птица ,овощи ,фрукты всегда в наличии, По четвергам и воскресеньям на

    весь отзыв

alexandra_vassilyeva
alexandra_vassilyeva написал 27 августа 2014 в 14:14

 

Я очень люблю Грецию! Была тут раз 6 - и на материке и на островах. Каждый раз море впечатлений и прекрасный сервис.

На Родосе я второй раз. Долгожданный отпуск. Отель выбирали долго. В турфирме посоветовали именно этот за прекрасный сервис и расположение.

Ни чуть не пожалела, что выбрала его! Понравилось буквально все!

Чистые номера, смена полотенец и белья - как по часам, не было необходимо даже сбрасывать полотенца в ванную. Очень приветливые и обходительные горничные. Каждый день от них оставался сложенный из наших парео шедевр - и каждый день (из четырнадцати) разный.
В номере был холодильник.
Вид на море - боковой, но этого более, чем достаточно.

Приветливые администраторы. Всегда готовы прийти на помощь, что-то подсказать.

Великолепный ресторан! Такого разнообразия блюд я в Греции ни разу не видела. Каждый день что-то особенное - то улитки, то жареная акула, то различные мини-салитики с персональной подачей. Всегда холодные напитки. Множество десертов и фруктов. Каждый день были блюда даже для любителей суши.

Территория отеля чистая. Можно не бояться дойти до моря босиком. Тогда как у соседнего отеля (5 звезд) в траве и песке какие-то острые осколки и колючки. Кстати, туда можно было бесплатно ходить в тренажерный зал и в бильярдную - где никогда не было людей.

Приятно поразила традиция отеля приветствовать 2 раза в неделю заезды хорошим безлимитным шампанским в ресторане.

Совершенно ненавязчивая анимация. Ребята есть, проводят мероприятия, но не пристают, как это часто бывает, с активными просьбами присоединиться.

Отличный отель, хочется вернуться! Очень рекомендую!

Подробнее


Teknogess
Василий Пиминов - Teknogess написал 17 апреля 2013 в 15:58

На Родосе лично я был несколько раз, каждый раз пользовался услугами турфирмы Грекомар. В последний раз остановился как раз в Аполло Бич. Что я могу сказать, из всех отелей, в которых мне довелось на своем веку побывать, этот понравился больше всего. А на Родосе вообще вряд ли есть еще хотя бы один, который может с ним сравниться. И дело не только в номерах (хотя они здесь уютные и всегда чистые), не в огромном количестве услуг, которыми можно воспользоваться, даже не покидая территории. А скорее в самой атмосфере – солнечной, дружелюбной (в особенности ее поддерживает персонал). Лично у меня поездка оставила одни только положительные эмоции, и я не знаю, может ли кого-то это место оставить равнодушным.


Promokashka
Promokashka написала 16 июля 2011 в 18:38

Очень достойный отель, полностью соответствует своим звездам. Сервис не к чему придраться. Но персонал не говорит по-русски (если для кого-то это очень важно). В фойе регулярно дежурит очень милая девушка - представитель Beleon Tours и с нею можно решить все вопросы, если не владеете английским. Питание разнообразное, публика очень приличная. Вечерами предлагаются концерты (к счастью нет бешеных аниматоров). Шикарный песчаный пляж, теплое море плюс бассейн с пресной водой. Находится почти в центре Фалираки (это для тех кому не хватает шума-гама). Рядом остановка автобуса на Родос - 2.20 евро в один конец. Если выберите этот отель - не пожалеете.