Отзывы об отеле Louis Zante Beach

Страны / Греция (Greece) / Ионические острова (Greece Ionian Islands) / Закинф (Zakynthos) / Louis Zante Beach 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 3

    Так себе. мясо редко. Одна картошка за овощи.

    весь отзыв

ag
Андрей - ag написал 7 сентября 2009 в 19:34

Симпатичный отель.
Плюсы: большая территория с классным парком и воздухом, один из лучших на Закинтосе пляжей, около черепаха Карета-Карета, большой отель (иногда это минус), нормальные ужины (у нас было все включено). И все это 10 минут хотьбы от центра Лаганаса. А там уже мест где поесть, кстати, не очень дорого, клубы, развлекуха, магазины и прочее - то есть все близко. Не так близко, как прямо в городе, но.. нафиг жить в городе, если можно на природе?
Минусы: плохая уборка, не каждый день убирали или около 17 часов, один и тот же так се завтрак, плюс номера мелкие и видно что уже несколько лет ремонту. Отсутствие русского канала считаю плюсом. )) Анимация - смешной словак говорил в т.ч. на русском. Очень много детей, считаю, что с детьми туда ехать, особенно на все включено, вообще замечательно.


клеопатра
клеопатра написала 30 июля 2009 в 01:56

 

Отель для семейного отдыха с детьми.Пользуется популярностью у туристов из разных стран - разноязычный отель.Русских - немного, и половина из них живет за рубежом.Море достаточно чистое, рыба подплывает к самому берегу.Пляж около отеля - заповедный, что значит, что после 7-ми вечера для людей он закрыт, потому что южно-африканская черепаха каретта-каретта, приплывает исключительно сюда откладывать свои яйца. Всю ночь за этим следят гринписовцы и у кладок ставят деревянные четырехножки.В конце августа-сентябре в море поползут черепашата. Впрочем,для любителей ночных купаний есть возможность воспользоваться соседними пляжами...Питание качественное - мой ребенок привык к домашней пище, ел нормально,несмотря на жару.Фрукты хорошего качества - арбузы, дыни,яблоки. Клубнику с черешней, конечно покупали. Вино в all exclusive вполне приличное, мы не стали заказывать в ресторане. Зато вместо метаксы в баре мне упрямо наливали какую- то гадость...Для детей - неплохой dansing clab, площадка в виде пиратского корабля, симпатичные аниматоры.Остров вполне курортный,из достопримечательностей - спокойные красивые виды на песчанные пляжи, необитаемые острова, много подводных пещер.Отдых получился как я задумала - активный в части купания и пеших прогулок, и подностью пассивный вечером -книги на террасе под стрекот цикад и отдаленный шум представлений(не дискотек).

Подробнее