Отзывы об отеле Владимир

Страны / Россия (Russia) / Владимирская область (Vladimir Oblast) / Владимир (Vladimir) / Владимир
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Olenyushka
Екатерина Либерова - Olenyushka написала 28 февраля 2010 в 21:24

 

Отель имеет статус трехзвездочного. В принципе, он удобен и по местоположению (недалеко и от центра города и от железнодорожного вокзала), и по перечню предоставляемых услуг. Вполне приличное соотношение цена-качество (мнение, что одноместный номер даже в трехзвездочной гостинице должен стоить не более тысячи рублей в сутки, в расчет не берем, хотя подумать об этом приятно): цена за одноместный номер в сутки с завтраком - 2000р.
В отеле ресторан с вполне приличной кухней. Особенно рекомендую мясную солянку: сделана по всем правилам! Любителей не только вкусной, но и полезной еды слегка огорчу: салатов без майонеза - раз, два - и обчелся. Но это, увы, почти везде так. Номера довольно просторные, светлые, хорошо отремонтированы. Прекрасно работает служба размещения, персонал очень вежливый.Насколько я знаю, гостиница организует экскурсии по городу и в Боголюбово для групп от 2х (!) человек, что очень удобно для тех, кто не любит больших компаний. Сама, правда, не пользовалась этой услугой ни разу. Сервис-центр замечательный: и постирать, и погладить, и чайку попить в номере в любое время суток (по абсолютно коммунистическим ценам, кстати - 10р., а кипяток так и вовсе бесплатно!).
К сожалению, этот отель - чемпион по мелким недоделкам. К примеру, в ванной комнате нет сушилки для полотенец. Обидно: не только полотенца, но и носки не посушишь толком. Звукоизоляция оставляет желать лучшего, стены просто "картонные". Хотя сказать, что в гостинице слишком шумно, нельзя. Шведский стол в ресторане удовлетворительный, но, если прийти ближе к концу завтрака, можно "нарваться" на холодные сосиски или омлет. Хлеб и выпечка уж очень часто бывают "вчерашними". Конечно, не отравишься, но удовольствия никакого.
В общем и целом, рекомендую отель желающим отдохнуть во Владимире ночку-другую.

Подробнее