Отзывы об отеле Hotel Villa Itala

Страны / Италия (Italy) / Эмилия-Романья (Emilia-Romagna) / Римини (Rimini) / Hotel Villa Itala 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 4

    Завтраки как и везде в таких отелях не важные,плюс не понравилось то,что они зависят от контингента,когда много итальянцев

    весь отзыв

vputi5
татьяна Ф - vputi5 написала 21 марта 2012 в 12:43

Расположение удобное :до моря 5-10 мин,до вокзала 15-20мин,до супермаркета "Билла" 15-20 мин.Остановка транспорта №11.Номер: 2-местный небольшой,с балконом.В туалете-ванной душ прикреплен над самым унитазом.Питание: завтрак-кофе,чай,молоко,сок,мюсли,круасаны,масло,джем,разная сладкая выпечка,фрукты,за 2 недели пару раз был холодный салат.Мы по утрам колбасу и яица не едим,так что хватало всего наесться.Ужин можно заказать за 10Е на чел,вода и вино входят в стоимость,салат-бар,первое-,второе предлагает официант.Очень вкусно и качественно! Wi-Fi в холле бесплатно.Персонал разговаривает только на итальянском,в ресторане одна официантка немного понимает русский.Сейф в номере - платно.Кондиционер - платно.Очень экономичный,без претензий отель для ночлега и ,возможно,питания.


Parusha
Parusha написала 19 ноября 2010 в 13:19

Находится напротив Бамби, понравился больше, хотя и скромнее по номерам (туалет, раковина и душ в стене без отгородок) и по еде, нет большого шведского стола и на завтрак без сыра, но зато шеф-повар вкусно готовит ужины и выходит узнать мнение посетителей, едят местные в ресторане при отели ,а это многое говорит. Зато по вечерам вместо сладкого, что для девушек важно, вкусные свежие фрукты. Отношение к посетителям/постояльцам отличное.