Отзывы об отеле Kavros Beach

Страны / Греция (Greece) / Крит (Crete) / Каврос (Kavros) / Kavros Beach 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
rav17
Нина Орлова - rav17 написала 3 апреля 2016 в 16:52

 

За свои деньги Kavros Garden 3*очень неплох, мы отдыхали здесь с мужем в позапрошлом году. Добротный трехзвездочный отель с хорошим песчаным пляжем. Чтобы попасть на пляж нужно перейти через дорогу и пройти еще минут 5 до отеля Каврос Бич (у этих отелей одно руководство). Заход в море тоже неплохой, вначале (совсем немного) могут встретиться камушки, но потом только песок. Сам пляж небольшой, чистый, с бесплатными лежаками и зонтами, плюс – на пляже работают спасатели. Полотенец под залог здесь нет, брали свои. Еда вкусная, завтраки немного однообразные, на обед и ужин разнообразия побольше: холодные закуски, рыба, тушеные овощи, рис, картофель, макароны, греческий салат. Из мясных блюд говядина, курица,свинина. Из фруктов яблоки, дыни, арбузы, апельсины, к чаю несколько видов десерта.. Голодными не оставались. Когда хотелось морепродуктов и домашней греческой кухни ходили в поселок Каврос, он небольшой, но там немало таверн и ресторанчиков, есть также супермаркет, магазинчики, аптеки. Вечером вполне можно развлечься. К номеру претензий не было – довольно просторный, с кухонным уголком, холодильником, телевизором. Мы брали «все включено», хотя с наличием такой небольшой кухоньки можно было самим готовить. Мебель не новая, конечно, но и не сломанная, сантехника и кондиционер тоже не подвели. Есть бассейн. Для бюджетного отеля все очень прилично.

Подробнее


riabo
Ольга - riabo написала 9 марта 2016 в 18:11

Не знаю, как там дальше будет, но в этот сезон хорошие трешки будут пользоваться повышенным спросом.


tona30
Антонина - tona30 написала 26 февраля 2016 в 13:53

 

Каврос Гарден 3* находится в местечке Каврос по соседству с отелем Каврос Бич3*. У этих отелей один хозяин и они во многом схожи. Мы с мужем жили в Карос Гарден, а наши друзья в Каврос Бич. Каврос Бич стоит прямо на берегу моря, а Каврос Гарден –через дорогу от него, т.е от моря чуть-чуть дальше, чтобы попасть на пляж, надо перейти эту дорогу и пройти через Каврос Бич. Собственно вся «тусовка» происходит на территории Каврос Бич: питание, «барная жизнь», бассейны и т.п. Мы жили в 3-х этажном корпусе рядом с бассейном, в номере – холодильник, телевизор, кухонный уголок, две кровати, кондиционер, душ. Все в очень приличном состоянии, у друзей в Каврос Бич мебель была «постарше». За все время нашего проживания ничего не сломалось и не испортилось. Убирали номер, когда каждый день, когда через день, уборка нормальная, но без фанатизма. О смене белья приходилось иногда напоминать.Питание в целом очень даже неплохое, я бы сказала, что даже выше уровня трешки. На завтрак омлет, яйца, тосты, хлопья, йогурт, помидоры и огурцы, сосиски, сыр, масло, мед, джем, чай, кофе, молоко, соки (из аппаратов), чай, кофе, молоко, апельсины. Обед и ужин: мясо (курица. свинина, баранина), овощной суп, макароны, картофель, рис, фасоль, мясо, салаты, мороженое, фрукты,десерт. В баре: местное вино (мне понравилось), узо (мужу понравилось), пиво, фанты-колы разные. Пляж здесь отличный: достаточно широкий, песок, бесплатные лежаки и зонты, если придете поздно, их нужно будет поискать, так как на нем отдыхают два отеля. На пляже работают спасатели (это плюс), пляжных полотенец не выдают (ничего страшного). Конечно же просто сидеть в отеле и в море купаться - это скучно, тем более на Крите есть что посмотреть. Мы ездили во Дворец Минотавра, смотрели пещеру Зевса и Ласситийское плато, ездили и на юг к Ливийскому морю и пещерам Маталы (брали машину в прокат в Кавросе). Все просто великолепно. Крит неповторим. А отель - добротный трехзвездочный отель, достаточно спокойный и удобный.

Подробнее


uffra777
Татьяна Высоцкая - uffra777 написала 28 августа 2015 в 20:42

Если приедете отдыхать в Каврос Бич, обязательно просите номер с видом на море, это очень скрасит ваш отдых. Вечером, да на балкончике, да с бокалом местного вина, что может быть прекраснее. А днем – море и только море, в смысле купания-загорания. Пляж – сплошной песочек, уходить не хочется. В номере все просто и вместе с тем, все что нужно, холодильник, фен,телевизор, хотя я лично прекрасно обошлась бы и без последнего. Еды в ресторане предостаточно, выбрать есть из чего. А таверны Кавроса с их национальной кухней! После отдыха здесь осталось ощущение тишины и покоя, а еще желание приехать еще.


znov15
Екатерина Звонцова - znov15 написала 26 августа 2015 в 09:53

Неплохой эконом-отель, с уютной территорией, хорошим пляжем, вкусным питанием, не новыми, но чистыми и просторными номерами. Персонал старается, помогает, когда есть в этом необходимость. Если не зацикливаться на мелких погрешностях и недостатках, то за небольшую цену вы здесь прекрасно отдохнете. Мы так и сделали.


karlun08
Ирина Шевченко - karlun08 написала 25 августа 2015 в 14:41

 

Отель Каврос Бич 3* стоит прямо на берегу моря. Территория небольшая и уютная. Отель имеет свой пляж, которым пользуются также гости соседнего Каврос Гарден, поэтому, если вы пришли на пляж попозже, лежаки могут быть все заняты. Но это не беда, мы всегда брали на пляж полотенца и располагались прямо на песке, если не было свободных мест. Лежаки на пляже бесплатные. Сам пляж очень хорош, песочный. Кое-где может быть немного гальки, в море входить тоже нормально. Кормили сытно, но без большого разнообразия блюд (на твердую 3*). Из мясных блюд была говядина, курица. Рыба тоже была (названия не знаю, но вкусная), салатики, апельсины, арбузы, вино, соки. Номер у нас был с телевизором, холодильником, феном, довольно просторный. Мебель не новая, но не поломанная. Убирали каждый день. Обязательно нужны антикомарные средства, комаров хватает по вечерам. Кондиционер охлаждал, хотя мощным его, конечно, не назовешь. Сотрудники отеля дружелюбные, конфликтов у нас не возникало, когда в номере сломался телевизор, например, без лишних напоминании сразу же заменили. Считаю, что отель стоит своих денег, а качество услуг соответствует этим деньгам. Для бюджетного отдыха вполне подходит.

Подробнее


nana765
Анна Пэн - nana765 написала 22 августа 2015 в 20:17

Очень неплохой 3* отель с удобным расположением: недалеко от аэропорта Ханья, поблизости и чудесный городок Ретимно. Сам отель стоит на берегу моря, хороший песочный пляж, камушки небольшие сразу на входе в море, но их немного. Территория уютная, много цветов. Обстановка в номере хоть и не новая, но все чисто, уютно даже. Уборка- каждый день. Питание без особых изысков, конечно, но голодными не уходили, да и в Кавросе много таверн, греческой кухней обделены не были. Брали машину на прокат, поездили по острову, Крит - прекрасен!