Отзывы об отеле Korifi Suites & Apartments

Страны / Греция (Greece) / Крит (Crete) / Херсониссос (Hersonissos) / Korifi Suites & Apartments 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Дарья написал 7 июля 2016 в 23:52

 

Останавливались в этом отеле на 6 дней, пришлось сьехать через 3 дня.
Во первых- мы бронировали номер с двумя спальнями, а по факту номер был с ОДНОЙ спальней! Сотрудники сначала обещали вернуть деньги, но на карту, так как деньги были оплачены тоже по безналу. По возвращении в Россию написали письмо в компанию, получили ответ о том, что деньги нам не вернут. При этом они стали врать, что мы сьехали просто потому, что мы передумали. До сих пор ведем грозные переписки.
Во вторых- расположение просто в недосягаемости. То, что пишут насчет 800 метров от пляжа- это вранье. Минут 20 пешком с горы, а обратно в гору. Это просто невыносимо в жару. Учтите, вам придется брать автомобиль или мотобайк по цене 30 евро в сутки, чтобы спокойно подниматься/спускаться. Так что стоимость номера увеличивается на приличную сумму.
В третьих- в номерах ничего НЕТ! Очень бедненько и просто. Пойдете просить кастрюлю- у хозяев такое выражение лица, будто вы просите них пойти и купить эту кастрюлю прямо сейчас.

В общем, самые неприятные впечатления!
Если вы хотите спокойного и размеренного отдыха- не останавливайтесь здесь, у Вас есть все шансы испортить себе все впечатление от отдыха!

Подробнее