Отзывы об отеле Laphetos Beach Resort & Spa

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Сиде (Side) / Laphetos Beach Resort & Spa 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 1

    отвратительно, такое впечатление, что вчерашнее все или того хлеще

    весь отзыв

Светлана написал 17 июля 2015 в 09:55

 

Мы семьей отдыхали в этом отеле с 25.06.2015 г. по 02.07.2015 г. Наверное, я бы оставила отличный отзыв если бы не одно обстоятельство, а именно наше ЗАСЕЛЕНИЕ в этот отель!!! 25.06.2015 г. мы приехали в отель около 7 часов вечера. Нас зарегистрировали и дали ключи от 2-х номеров. Сопровождающий нас сотрудник отеля проводил нас до наших номеров один из которых был неубран, а второй неукомплектован (небыло даже наволочек на подушках)!!! На нашу просьбу поменять оба номера что-то промычал непонятное в результате чего я пошла к администратору, который нас заселял. После недолгого разговора между нашим сопровождающим и администратором, нам снова дали ключи от двух номеров и снова повели на 4 этаж. Первый номер был убран, а вот за второй с нас попросили доплату по 10 долларов за сутки. Сопровождающий спросил на сколько мы ночей и посчитал что мы должны ему за этот номер 70 долларов! Мы стали торговаться, но он сказал что не может меньше. Тогда мы вообще отказались платить и снова пошли к администратору отеля. По- моему ему было на нас наплевать, но все таки второй убраный номер нам дали. Оказывается, существует практика, если номер с видом на море, то обязательно доплатить администратору неофициально придется!!! Всем остальным без доплаты номера дают без вида на море. Хотя если честно, нам нужны убранные и укомплектованные номера и все! Во всем остальном - нормально! В отеле много русских, все в основном с детьми. Команда аниматоров каждый вечер развлекала и веселила, за что им отдельное спасибо. Еды много и разной, официанты работают быстро и аккуратно, хотя людей много и зал ресторана большой. Пляж большой и лежаков много, лежаки уже с матрацами - всем хватает, хотя много лежаков треснутых. Бар на пляже нормальный с напитками и едой.Чисто и аккуртано, официанты и бармены тоже молодцы.
Если бы изначально при заселении нам дали чистые номера и укомплектованные, я бы оставила отелю 5 звезд, а так только четыре.

Подробнее


Андрей написал 21 июня 2014 в 17:39

В целом отель понравился, твёрдая четвёрка. Чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, вкусное питание, чистое и тёплое море, а также бассейны и горки. Хороший отдых самим и с детьми.


shavikova
Елена Затолока - shavikova написала 16 августа 2011 в 23:35

16.08 в отеле были избиты русские туристы,3 девушки.одной из которых теперь потребуетс пластика лица и выбиты были 3 зуба!Двое россиян (молодожены) вступились за них и были также избиты и отправлены в полицейский участок. А так нормальный отельчик. Вэлком!


nayasha
nayasha написала 8 сентября 2009 в 17:24

 

Мы с подругой ездили в конце августа - начале сентября через ANEX TOUR. В аэропорту нас встретили, до отеля должны были ехать 2-2,5 часа, но т.к. гид Сервет нас развлекал - мы дальности этой дороги не заметили. Заехали в очень удачное время, ждать не пришлось (заселение в 14.00), сразу одели ремешки и на обед. Номер достался не с видом на море, но мы и не просили - это не принципиальный момент, все-равно в номер только спать ночью приходили. Хочу сразу сказать про недостатки отеля писать не буду, они если и были, то мелкие. Недостатки есть в любом отеле (в прошлом году отдыхали в Хорватии и заплатили в 2,5 раза дороже - и отдых и сервис были не лучше), тем более меня удивляет когда люди платят эти деньги за отдых и возмущаются сервису - по ЦЕНЕ И КАЧЕСТВО.
Об отеле: завтрак - 7-11, обед 12.30-14, снейк у бассейна 16-17, ужин 19-21, поздний ужин 00-01 - в общем голодным не останешься. Из еды культа не делаю, поэтому перечислять не буду.
В отеле 3 бара (1 - внутри отеля - лобби-бар, 2 -около пляжа, 3 - около моря). Иностранцы в основном лежат около бассейна, а мы ходили только на море. Полотенца выдают до обеда по карточкам, лежаки на море свободные практически всегда, а вот около бассейна надо занимать пораньше. Аниматоры в основном занимаются теми, кто у бассейна и там атмосфера веселее.
В номере у нас убирались хорошо, чаевые оставляли, но вот постель, что меняли я заметила только один раз за 10 дней. Замки не ломались, как пишут другие, кондир работал хорошо, полотенца меняли каждый день, деньги в сейф не клали - ничего не украли.
Насчет гидов, они неплохие - Рашад, Артем, но как я поняла их цель - продать экскурсии, на этом они зациклины. Если едишь в Сиде - возят в те магазины где у них процент имеется, как таковой экскурсии не было - шоппинг ненужных вещей, хочешь-не хочешь купишь барахло. Ездили на огни Анатолии - танцевальное шоу - очень здорово, но когда ты уставший поздно вечером, не до концерта. Я бы не советовала вообще ездить на поздние и не поздние экскурсии, лучше на море, в самом отеле - веселее.
Насчет персонала - очень приветливые, никто нам не хамил, насчет приставаний - не захочешь никто лезть не будет. Турки практически все знают английский, было прикольно попрактиковаться, русский некоторые вообще не знают. В этом отеле детей боготворят, сюсюкаются с ними причем искренне.
В отеле находится spa, подруга ходила, сделали пилинг, массаж за 30$ - ей очень понравилось, в общем о цене можно договориться. В отеле бесплатная сауна, хамам.
Вечером анимация для детей с 21-21.30 - все взрослые ходили смотреть, нам нравилось, а затем вечернее шоу. Ведущий нам очень понравился Илмаз «Саботаж», аниматоры Мустафа, Омут, Оля, Наташи – тоже. Некоторые шоу были очень смешными. Многие говорили, что скучно, аниматоры так себе, нам тоже так показалось вначале, сами долго раскачивались, но когда участвуешь – очень даже весело, ведь народ сам лежит, когда зовут - не идут.
Вообще-то я слукавила есть два недостатки: музыка в диско-зале ужасная с 23.0 0 до 02.00 бьет по голове (но есть выездная дискотека за 15$ в Аланию, кто ездил очень понравилось), разбавленные юппи.
Отдохнуть от напряженной работы – идеальное место!!

Подробнее