Отзывы об отеле Hotel Marinetta

Страны / Италия (Italy) / Тоскана (Tuscany) / Марина ди Биббона (Marina Di Bibbona) / Hotel Marinetta 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Eliy
Eliy написала 10 мая 2011 в 00:21

 

Городок Марина ди Бибона маленький, по нашим меркам - поселок городского типа. В городке есть супермаркет, магазинчики и парк с аттракционами для детей от 3 до 12 лет.
Отель с большой, красивой ухоженной, зеленой территорией, два корпуса. Мы жили в корпусе отдельно стоящем от основного. Вид на парк (в отеле нет вида на море). В номере большой удобный шкаф, жк-телевизор, душевая кабина в ванной. Дополнительный ключ 10 евро депозит.
Пляж полностью оборудован, кроме полотенец, близко через парк 5 минут ходьбы.
Ресторан разделен: слева шведский стол, справа - по меню (плата за обслуживание 15 евро с человека)
Питание - завтрак/ужин - разнообразное и вкусное, были даже устрицы, всегда на выбор мясо или рыба, масса закусок, супы, сыры обалденные, мороженое. На ужин бутылка вина и бутылка воды бесплатно. Еще перед ужином апперетив: шампанское и национальные настойки бесплатно, менеджер отеля общается с гостями и интересуется пожеланиями. Капучино брать лучше двойной, в аппарате наливаешь сам.
По-русски не говорят, но английский, немецкий без проблем. Убирают номера румынки, чуть говорят на нашем и очень хорошо относятся, а убирают так себе.
Вечерами бывает живая музыка у бара отеля около второго бассейна, все напитки платные.
С нами были еще 4 семьи из России. Все занимались собой, кто на экскурсии (Флоренция, Пиза, Сиена в среднем 90 евро с человека), кто брал машину на прокат в соседней Чечине (ходит автобус - остановка рядом с отеле).
Мы были после недели экскурсионки, наслождались покоем, кухней и морем. Рекомендую отель для спокойного, комфортного отдыха семьей.

Подробнее