Отзывы об отеле Hotel Karos Spa

Страны / Венгрия (Hungary) / Западно-Задунайский край (Western Transdanubia) / Залакарош (Zalakaros) / Hotel Karos Spa 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Максим305 написал 8 апреля 2015 в 20:37

Колибри всегда ответственно подходит к организации поездок. По себе знаю, уже лет пять только у них путевки беру. А по Венгрии в Колибри такие спецы есть...Ну очень толковые ребята.


Анна Каренина
Анна Каренина написал 26 марта 2015 в 17:02

> Были там в прошлом году. Отель сам то хороший. Только по приезду оказалось что брони никакой нет, в турфирме делали круглые глаза и говорили что быть такого не может. Пришлось повторно платить на месте. С обратными билетами тоже накладка вышла. В общем все впечатление от отдыха было испорчено. Может в этом году попробовать эту Колибри, раз хорошо отзываетесь.

Попробуйте, почему нет.) Судя по всему, в этом Колибри работают на совесть, раз столько хороших отзывов.


Александр76
Александр Скворцов - Александр76 написал 23 марта 2015 в 19:54

Были там в прошлом году. Отель сам то хороший. Только по приезду оказалось что брони никакой нет, в турфирме делали круглые глаза и говорили что быть такого не может. Пришлось повторно платить на месте. С обратными билетами тоже накладка вышла. В общем все впечатление от отдыха было испорчено. Может в этом году попробовать эту Колибри, раз хорошо отзываетесь.


Семен321
Семен Весенов - Семен321 написал 23 марта 2015 в 19:37

 

> Семен, а вы путевку тоже в турфирме Колибри брали, или просто в отеле гид был? просто сейчас нашел эту турфирму, хочется съездить в Хевиз летом... не расскажите как вам турфирма?

Ну да, в Колибри, я вроде указал об этом.

Организация хорошая, работает специалисты, которые знают что предлагают и дают полную информацию о курорте и отеле. Вплоть до того как часто меняют полотенца в номере) Фирма имеет аккредитацию в посольстве Венгрии и в каждом отеле есть гид именно от Колибри, который помогает с заселением и вообще по всем вопросам в течении отдыха, в том числе и как переводчик, если у персонала отеля плохо с русским. Нам он сильно помог на приеме у доктора. Потому что в магазине, например, можно и жестами объяснить что ты хочешь. А вот с доктором так не получится.

По поездке нареканий нет, все было организовано четко, без задержек. Нас встретили, отвезли в отель. В конце отдыха также отвезли на вокзал, в поезд посадили. В общем сопровождение в Колибри тоже грамотно организовано. Никаких неожиданных доплат так же не было.

Подробнее


ИльяЗолотухин
ИльяЗолотухин написал 23 марта 2015 в 17:55

Семен, а вы путевку тоже в турфирме Колибри брали, или просто в отеле гид был? просто сейчас нашел эту турфирму, хочется съездить в Хевиз летом... не расскажите как вам турфирма?


Семен321
Семен Весенов - Семен321 написал 20 марта 2015 в 19:07

 

Для отдыха с семьей с маленькими детьми подходит по всем параметрам. Тихое спокойное место, вокруг красивейший парк с прокатом велосипедов, есть детские.

В самом отеле имеются семейные номера со всем необходимым для ухода за малышами, и детские кровати в номере есть. Так же для детей там есть бассейн с сюрпризом, детский клуб с воспитателями, игровая площадка.

Лечебный spa центр предлагает очень широкий спектр процедур. Всего не перепробуешь), так что лучше проконсультироваться с врачем. Детские врачи то же там есть. 3 бассейна, термальная купальня со своим источником, сауна. Лечат кучу всяких заболеваний.

Кухня предлагает большой выбор блюд, в том числе диетических.
Были там в прошлом году от питерской фирмы колибри, нареканий по организации нет. Да, в отеле есть гид от колибри, если плохо с языком, гид поможет в общении с админами, да и вообще по любым вопросам помогает.

Подробнее