Отзывы об отеле Lonicera World

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Алания (Alanya) / Lonicera World 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Номера не большие, но чистые и уютные. Муж инвалид 2 группы(нет ноги), то был номер с приспособлениями для него.

    весь отзыв

  2. 9

    Вот здесь твердая 10.Все приветливые,сервиз хороший.

    весь отзыв

  3. 8

    Пляж песчаный, чистый, территория убирается, в море дно песчаное, немного камней, но море прозрачное и их видно. Бассейнов

    весь отзыв

Виталий Гуров
Виталий Гуров - Виталий Гуров написал 20 июня 2011 в 06:58

 

Добрый день! В Турции отдыхал не первый раз, но в Lonicere первый. Отель очень понравился, жили в блоке В, хороший уютный номер. Минус один, это отсутствие наличия пульта от кондиционера. Территория большая, читсая, много бассейнов, но лежаки надо занимать с семи утра, и находится на них до восьми утра, так как сотрудники отеля убирают все личные вещи с лежаков. Еще один минус это АНИМАЦИЯ, грубо говоря ее не было, есть с чем сравнивать. Днем еще сностно, но вечером СКУЧНО! ДА чуть не забыл. Все говорили что бы хорошо разместиться, надо дать 10 баксов, ни чего подобного. В отеле выезд в 12 дня, и пока номер не приготовят вас не заселят. У каждого тур. оператора есть свой корпус, это конечно не официально, но это так. Есть еще мини-зоопарк, прогулялись посмотрели. Кормят на 4. Иногда даже на 3. Вообщем отдыхать можно. Но такого, что обязательно туда вернусь НЕТ!

Подробнее


Tutsiy
Евгения - Tutsiy написала 22 января 2011 в 08:49

 

Привет!Начну с того что в Турции первый раз,до этого всегда отдыхали на черноморском побережье и еще отдыхали в Тайланде.Провести параллель между Турцией и Тайландом не получится,абсолютно разный отдых.Я из Казахстана поэтому не буду рассказывать про туроператора и про полет так как Россияне для себя ничего интересного не почерпают.Хотя все прошло отлично.При заселении дали 10 долларов нашему тургиду,боялись что отель заполнен и придется ждать двух часов заселения,а приехали в 10 утра,номер дали через 20 минут,мы за это время как раз успели позавтракать, хотя вскоре поняли,что и без 10 баксов нам дали бы тот же номер и не позже этого времени.Номер пойдет,не много старовата мебель,но наш корпус и был самым старым из всех.Телевизор плазменный хоть и небольшой,хороший балкон и исправно работающий кондиционер.
Еда вкусная,не скажу что отличная,так как иногда мой любимый салат из помидоров с луком был прокисший,выпечка супер,фрукты в разнообразии,а сколько видов чая и кофе я даже не запомнила.А какой у них вкусный рис ммммм,да да простой отвареный рис просто пальчики оближешь.Мороженое дают несколько часов в день,хотя знаю что в отелях даже пяти звезд это не всегда бывает,а ведь оно того стоит.Анимация не плохая.всегда есть чем занятся,вечернее шоу тоже через раз хорошее,хотя нет-все хорошее кроме их комеди шоу.Мы с мужем выиграли звание лучшей пары отеля,с нами разделили это звание пара из России,так как россияне нам Казахстанцам не дали уйти одним с выигрышом.Какой подарок писать не буду,вам же будет потом интересней самим узнать.
У дочки на 3 день вылезла аллергия в виде сыпи,врача ждали полчаса,что немного напрегло,лекарства выписал бесплатно,чем нас порадовал.
Море отличное,чистое,теплое.Песочек мягкий.Правда лежаки утром надо занимать,если вас больше 2 человек.
Вообщем скорее всего поедем отдыхать вновь в этот отель,так как нас все устроило и мы даже не ожидали,что так суперски отдохнем,в охайенной многими Турции.Выбирайте этот отель и я думаю не прогадаете.

Подробнее