Отзывы об отеле Vinh Suong Seaside

Страны / Вьетнам (Vietnam) / Южный Вьетнам, Нам Бо (South Vietnam) / Фантьет (Phan Thiet) / Vinh Suong Seaside 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Wagen
Геннадий Вагенлейтнер - Wagen написал 5 июня 2013 в 19:36

 

Достоинства:
Отель расположен в центре курортной зоны. Красивая территория, хороший и чистый бассейн, отличный пляж, хорошее обслуживание, приличные номера,вкусные и разнообразные завтраки.ВНИМАНИЕ!!! Интернет(Wi-Fi) - бесплатный на ТЕРРИТОРИИ ВСЕГО ОТЕЛЯ, ДАЖЕ НА ПЛЯЖЕ!!! Заметил,что для детей и взрослых,по просьбе(бесплатно), выдают средства безопасности на воде - жилеты,круги,нарукавники.

Недостатки:
Не заметил. Персонал не понимает по-русски, но со всей душой пытается понять, что вам от них нужно. Поняв - бегут исполнять просьбу со всех ног!!!

Отзыв:
Отдыхали в этом отеле с 10.05.2013 по 18.05.2013 . Заселение прошло очень быстро,буквально за 10 минут(приехало нас человек 12).Первые три дня мы жили в номере OCEAN VIEW BUILDING, который находится в стоящем вблизи моря 3-х этажном корпусе.В каждом номере этого корпуса(2-й и 3-й этажи)присутствуют балкончики с видом на море!!!На первом этаже - террасы. На балкончике - два плетёных кресла и столик.В номере - телевизор(кабельное ТВ с одним Российским каналом: РТР ПЛАНЕТА), кондиционер, два кресла и столик, на котором обслуга каждый день оставляет две бутылки воды 0,5л(бесплатно) и купоны на завтрак, стол со светильником и стулом, большая двуспальная кровать+две тумбочки. Бар с напитками(платно!!!),большое зеркало, санузел с душем.Два полотенца для лица, два для душа, два пляжных(меняются ежедневно).Мыло, гель для душа, шампунь, зубные щётки с пастой - всё присутствует и ежедневно меняется. Шкаф с полками,вешалками и сейфом. Две пары вьетнамок(тапочек).Оставшиеся пять дней проживали в номере STANDART - всё тоже самое, только в основном корпусе, где ресепшн, и нет балкона, но нам это было не важно. В номер мы приходили только переночевать и переодеться!
Как я уже писал выше, персонал по-русски не говорит, но очень доброжелательный(русских здесь любят и уважают).Случаев воровства за время нашего пребывания в отеле не было!!! Правда мы старались не провоцировать персонал. Все ценные вещи складывали в сейф или в чемодан, который закрывали на кодовый замок. Деньги всегда носили с собой.
Завтраки - если не быть уже совсем конченым привередой :-), обязательно понравятся Вам!!! Даже больше скажу: самый лучший кофе в Муй Не, на завтрак, подают в нашем отеле!!! Мы ни когда не уходили с завтрака недовольными и голодными, а кофе брали по два(иногда три) раза!!!
Добавлю несколько полезных советов:
1) Если Вы едете на экскурсию на день-два(отправление от отеля в 4-6 часов утра), нужно накануне до 15.00ч на ресепшн заказать "breakfast box"(сухой паёк).Сразу скажу, что паёк в этом отеле дают очень скудный, так что можно заранее купить каких нибудь продуктов.
2)При заселении в номер, обнаружите в нём одного-двух "отельных зверьков" - гекконов(маленькие безобидные ящерки). Не пугайтесь, обычно они уходят на первый или второй день :-) !!!
3)Курить в номерах можно спокойно. Датчики задымления на потолках в номерах присутствуют, но как правило они не активированы (не мигает красный светодиод) Если всё-таки датчик активирован, то Вам помогут обычный полиэтиленовый мешочек и резинка для денег. Надеваем пакет на датчик и фиксируем его резинкой :-))) !!!

Подробнее